Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Залог — 200 тысяч рублей. Экс-депутата, подозреваемого в избиении DJ Smash, выпустили из-под стражи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Гость
30 мар 2018 в 12:29

если бы все были равны перед законом... Если бы он обычному прохожему в лицо дал, то ему бы вообще меру пресечения не выбирали, вызвали бы на допрос максимум, потом он штраф бы заплатил и все.

Гость
30 мар 2018 в 14:39

Когда пьяный в ночном клубе калечил человека думал о детях, жене, ипотеке?

Гость
30 мар 2018 в 14:52

Денег у него нет, единственный кормилец, ипотека - но 200 т.р. залога легко предоставлю.
Откуда деньги, экс-депутат?
На ночные клубы и залог денег хватает, а на ипотеку и детей - нет?

Гость
30 мар 2018 в 13:11

Однозначно под стражу в СИЗО!!! Думает что ему всё с рук сойдёт и он отмажется, пусть будет уроком другим "неприкосновенным лицам"

Фото пользователя
30 мар 2018 в 15:28

дети 3 и 6 лет, которых надо кормить....(с)
Судя по всему, завсегдатай ночных клубов добывает в них еду. И по странному стечению обстоятельств, именно в эти моменты оказывается кто-то избит.

Гость
30 мар 2018 в 12:52

Оксюморон - бедный депутат с ипотекой...
Обидели сиротку.

Гость
30 мар 2018 в 15:21

Он сказал, что у него выпала из глаза линза после удара, и он искал ее на полу.

ахаххаахахаха, ну я не могу, клуб, толпа народу, А У НЕГО ЛИНЗА ВЫПАЛА И ОН ЕЕ ИСКАЛ!))

Гость
4 апр 2018 в 11:20

Двое детей, он по клубам пляшет! Какой пример детям подает? Почему не занимается их воспитанием?

Гость
30 мар 2018 в 13:01

Жена пусть семью обеспечивает, какие проблемы, дети уже не маленькие. Многие сейчас с детьми и с ипотекой, и ничего, живут.

Гость
31 мар 2018 в 00:17

Смеш на очную с Тимати придет?

Гость
30 мар 2018 в 13:04

Выпусти под залог-дальше пойдет кулаки чесать. А посадят, тогда как жена будет ипотеку платить? Или его и посадить нельзя потому что ипотека? Пусть продаст крутое жилье если нечем будет платить, на хрущевочку хватит.

Гость
30 мар 2018 в 13:23

Да он же сам говорил, что он полгода безработный и дома сидит, хозяйством занимается.

Гость
30 мар 2018 в 13:34

кто же это сделал кого такого покрывают? может питун?

Гость
30 мар 2018 в 14:00

По этой статье его ждет штраф. О какой мере пресечения может идти речь? Давно уже такие статьи декриминализировали.

Гость
30 мар 2018 в 13:32

это не я это мои кулаки

Гость
30 мар 2018 в 14:57

Все просто - пусть покажет селфи. Если оно есть - значит смэш наврал что его избили за отказ. А если нет селфи, то врет телепнев, что сфоткались и разошлись. Почему нельзя так просто всё разрулить?

Гость
30 мар 2018 в 13:18

... "По мнению адвоката Телепнева, DJ Smash давит на следователей, а не его подзащитный" Следовательно, в изолятор надо посадить его (DJ Smash).
сценарий басни Крылова Волк и Ягненок.

Арсэн
30 мар 2018 в 14:37

Признайся будь мужчиной!

Гость
30 мар 2018 в 14:41

Что, и вправду у клубных видеокамер разрешение не позволяет определить, кто кому пендаля дал? И ни у кого из присутствовавших "случайно" не записалось видео на смартфоне? Слова Ширмана - только слова человека, получившего по кумполу, и не более. Для ареста должны быть более веские доказательства, что конкретный мэн об него ботинки мял.

30 мар 2018 в 15:12

Смешно блеет овца не винная... Очень ожидаемо всё это.

Гость
30 мар 2018 в 16:00

Какая линза в клубе?! Какой чёрный пиар?! Какие письма жителей?! Стелят ваще как-то криво.
С тем же успехом могли заявить:
- Смеш напал и ударил по руке подбородком со всей силы;
- все просто неловко подскользнулись на банановых шкурках;
- Смеша избил Чёрный Пиар;
- У Смеша всегда была щель в нижней челюсти и он шутит.

Гость
2 апр 2018 в 16:40

Да ладно!? У депутата нет денег?

Гость
4 апр 2018 в 16:49

Ипотека - оброк барину, т.е. банку барина.

Фото пользователя
30 мар 2018 в 13:21

судья даст домашний арест, отмажут короче