Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Приглашают внуков победителей: в Перми оживят фотографии времен Великой Отечественной войны
Приглашают внуков победителей: в Перми оживят фотографии времен Великой Отечественной войны

Гость
1 апр 2018 в 14:15

А когда то огрести можно было, если не служивший военную форму одевал.

Внук не пришедшего с войны
1 апр 2018 в 16:25

Победобесие стартовало.
Великий праздник превратили в карнавал!

Гость
1 апр 2018 в 17:46

Прошло кучу лет, в войне победила страна, которой уже нет. Может будем гордиться чем-то ещё, а не тем что погибло 40 млн человек, потому что солдат не жалели и посылали по минным полям или не давали отступать и стреляли в спину?! Чем гордиться и кому?! Давайте гордиться дорогами или образованием или медициной? Ах да у нас же нет ничего, только 40 млн погибших или попавших безвести - больше всех в мире, отличная тема для гордости.

Гость
1 апр 2018 в 17:22

Вот я внук, но уже сам дважды дед. С трудом верится, что ветеранов ВОВ наберётся живыми чуть более 100 человек по всему краю.Тётке 93 года, она с 17-ти лет охраняла продэшелоны, сейчас уже прикована к постели, а её муж - мой дядя умер ещё в 1983 году, служил в конной армии С.Буденного, в основном использовались для транспортировки арторудий.

Гость
1 апр 2018 в 23:00

Мракобесие во всей красе! Дед мой для меня герой как и все его поколение, сам воевал и фотошопится а ля победитель извините для меня это глумление над памятью! Хочется "освоить" бюджет, осваивайте...ветеранам помогите, а не устраивайте карнавал

Гость
2 апр 2018 в 10:42

опять г-н Уткин сотоварищи нарядится в чужой маршальский мундир?! До сих пор тошнит от этого глумливого еврейского косплея!

Гость
1 апр 2018 в 20:21

За прошедшие 30 лет про...но все, за что деды воевали, а отцы создавали
Космос, авиация, образование, медицина и т.д.
Недостойные потомки, хватит жить победами предков, сотворите свои и гордитесь ими сколько хотите.
Оставьте в покое давно прошедшию войну.

Гость
3 апр 2018 в 08:42

так и не поняла - зачем нужен этот фотопроект ? если есть фото военных лет - можно поделиться с архивом и сделать разные доступные тематические альбомы (лица, работа в тылу, госпиталь, санитарки...), а вот клоунада с переодеванием и реставрация??? соглашусь с комментаторами - победобесие.

Гость
2 апр 2018 в 19:37

У каждого поколения должна быть своя война
(сказал известный мудрец)
Так что может быть зря они заранее фоткаются? Может быть и на их век тягот и лишений сполна припасено?

Гость
1 апр 2018 в 15:39

Отличная инициатива! Помню, горжусь.