перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бизнесмену, обвиненному в крушении металлической конструкций у ДК Солдатова, грозит до шести лет колонии

Гость
2 апреля 2018, 21:29
Так это он принял решение при штормовом предупреждении проводить фестиваль на улице? Или всё-таки кто-то другой? А повесить на конструкцию губернаторский плакат-растяжку кто распорядился? Тоже этот человек?
Гость
3 апреля 2018, 01:06
Надо ж найти к*зла-отпущения. Вот и нашли на кого это всё повесить.
Гость
3 апреля 2018, 12:06
А подумать своей головой он никак не мог? Тоже приказали чтоли
Гость
3 апреля 2018, 09:56
Арсений нормальный парень, не натворил он дел на 6 лет колонии притом, что чинуши, которые топали ногами - нельзя мероприятие переносить!!!11адын - остались в своих креслах. В следующий раз по чиновьей глупости еще что-нибудь грохнется и опять наказывать будут не тех.
Гость
3 апреля 2018, 11:40
полностью согласна....
Гость
2 апреля 2018, 21:26
.. и при этом все прекрасно понимают, что он виноват только в том, что выполнил распоряжение представителей краевой администрации
Гость
2 апреля 2018, 22:42
Краевая администрация заказывала не закреплять конструкцию?
Гость
2 апреля 2018, 22:54
Адвокаты на форуме объявились? Покажет распоряжение администрации- претензий к нему будет меньше, но в любом случае ответственность его будет определяться заключённым с ним договором. И не надо тут пытаться давить на жалость- жадные до прибыли предприниматели, плюющие на элементарные нормы безопасности, уже достали, та же Зимняя Вишня ещё один печальный тому пример.
Гость
3 апреля 2018, 00:36
Гость
3 апреля 2018, 00:36
Адвокаты на форуме объявились? Покажет распоряжение администрации- претензий к нему будет меньше, но в любом случае ответственность его будет определяться заключённым с ним договором. И не надо тут пытаться давить на жалость- жадные до прибыли предприниматели, плюющие на элементарные нормы безопасности, уже достали, та же Зимняя Вишня ещё один печальный тому пример.
Не верещи. В произошедшем виноваты представители губернаторской администрации, и все это понимают. Они сами в том числе.
Гость
2 апреля 2018, 22:14
В тот день было штормовое предупреждение, соответственно если мчс предупреждает - то и мероприятие должны были отменить.
Гость
3 апреля 2018, 01:08
Но от него это не зависело. Ему сказали делать, он делал. Договор подписан, если не исполнить, то будут неустойки, штрафы и т.п.
Гость
3 апреля 2018, 09:00
Гость
3 апреля 2018, 09:00
Но от него это не зависело. Ему сказали делать, он делал. Договор подписан, если не исполнить, то будут неустойки, штрафы и т.п.
и когда конструкция еще была не закреплена - началась репетиция и это тоже было не в его силах, повременить с репетицией. Ну и мы все знаем как подписываются договоры...тянут до последнего, когда на производство работ времени остается в обрез.
Гость
3 апреля 2018, 09:03
Гость
3 апреля 2018, 09:03
Но от него это не зависело. Ему сказали делать, он делал. Договор подписан, если не исполнить, то будут неустойки, штрафы и т.п.
Неправда. Штормовое предупреждение по любому договору- форс- мажор. Достаточно был в таком случае выпустить уведомление на заказчика. Вообщем, неумная линия защиты пытаться все свалить на заказчика и погоду. Видимо, какие адвокаты- такая и стратегия защиты.
Гость
2 апреля 2018, 21:56
Сколько денег было выделено на это, так и сделано. Жалко девочку конечно же, надеюсь она поправилась.
Гость
2 апреля 2018, 19:46
Что ж- все справедливо. Оказал некачественную услугу заказчику- пострадали люди- садись в тюрьму.