-"девушке", а женщины - под 90, царство им небесное. Это "возросшая" продолжительность жизни так повлияла - в "девках" до 60 лет?
Гость
5 апреля 2018, 20:59
Видно же по лицу давно уже за 40
Гость
6 апреля 2018, 19:02
моей маме 70, она лучше выглядит.
Гость
7 апреля 2018, 03:59
Какой 40,ей под 65
Гость
6 апреля 2018, 09:41
Если ей 33 года (на вид 47) и она всю жизнь живет в Перми с русской бабушкой, то откуда такой ужасный акцент? Она живет в России лет 5 не больше! Мне так кажется.
Гость
6 апреля 2018, 10:47
На вид 57- 64
Гость
6 апреля 2018, 21:47
Какая дарственная без документов? Адский бред и крайне непрофессиональная работа ваших журналистов
Гость
6 апреля 2018, 09:38
Ей явно давно за 40. Почему раньше скрывали лицо и писали, что она девушка????
Гость
6 апреля 2018, 11:53
Тогда бы не было пасторальной истории про бедной Золушке и её армянском принце...
Гость
6 апреля 2018, 12:45
Гость
6 апреля 2018, 11:53
Тогда бы не было пасторальной истории про бедной Золушке и её армянском принце...
Не оскорбляйте армян. Принц не армянский, а таджикский, ему 27 лет.
Гость
6 апреля 2018, 12:54
Гость
6 апреля 2018, 11:53
Тогда бы не было пасторальной истории про бедной Золушке и её армянском принце...
Мы всю мужскую часть армянской диаспоры пытали кто кафешный мушь а оказался Хашин-Коля как всегда таджик..
Гость
7 апреля 2018, 09:36
Факт воспитания в семье Разепиных не доказан. Бесплатная квартирантка, да, доказан. Факт дарения квартиры без документов одариваемого невозможен.
Гость
6 апреля 2018, 09:16
бабушка с "хвостиками" и в подростковой одежде, противно смотреть тут одно из двух: клиника или афера
Гость
6 апреля 2018, 11:28
Ага, в джинсах со стразиками..
Гость
6 апреля 2018, 14:37
Гость
6 апреля 2018, 11:28
Ага, в джинсах со стразиками..
Азиаты стразики любят в любом возрасте, даже эта 50 (?) тётенька, прожившая с младенчества в Перми и прекрасно говорящая с азиатским акцентом.
Гость
6 апреля 2018, 16:25
Гость
6 апреля 2018, 14:37
Азиаты стразики любят в любом возрасте, даже эта 50 (?) тётенька, прожившая с младенчества в Перми и прекрасно говорящая с азиатским акцентом.
А ага, девушка со вставными зубами говорящая на таджикском
Гость
5 апреля 2018, 21:04
Обратите внимание на вступительное слово ведущих. Прямо слух резануло:
Ю.Барановская -"Добрый день. В многоквартирном доме, в городе миллионнике, в самом центре примерно около 33-х лет жила женщина без документов и без имени. Такое вообще возможно?"
А.Гордон-"ДА. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПЕРМЬ".
Дожили. Репутация нашего города уже ниже плинтуса. И даже уже не знаешь, что может её хоть немного повысить.....Ау. Городские имиджмейкеры. Вы где?
Гость
6 апреля 2018, 01:26
Ну это-же Москва, для них же за МКАД жизни нет, дикие племена там..
Гость
6 апреля 2018, 01:30
А вы думаете в других городах ничего такого нет? Просто об этом молчать стараются, а у нас тут кричат.
Гость
6 апреля 2018, 06:49
Гость
6 апреля 2018, 01:30
А вы думаете в других городах ничего такого нет? Просто об этом молчать стараются, а у нас тут кричат.
У "нас" кричат - денег просят. Затевалась то история с целью "типа собрать деффушке на пилюльки". Тут и вещичек и сухпаек набрали головке с хвостиками, здравых мыслей и слушать не хотели. Взрослейте пермяки, маме своей помогайте. Тетка взрослая, работать обязана, себя содержать.
Гость
6 апреля 2018, 17:36
30 лет без паспорта, а остальные 30 лет как жила, не был нужен паспорт или был да другой страны) Тетка явно не в себе, косит под девочку еще, хвостики заплела) Либо с каким то умыслом эту историю рассказывает, либо просто не в себе.
Гость
6 апреля 2018, 20:18
Бабла заработать
Гость
24 марта 2022, 01:39
Хвостики не заплетают, а делают!
Гость
6 апреля 2018, 08:59
Это тема не для желтых телепрограмм, а для лекции Пермского планетария (которому, кстати, юбилей - 50 лет): рождение новой пермской "звезды".
Гость
5 апреля 2018, 21:12
Может деффушка полина - вероника-марина на пенсию по возрасту выйдет, зачем ей какую то астму придумывать. Возраст то у деффушки пенсионный. А может это вообще мама хошина с заостровки, у него же тоже гражданства нет!
Гость
6 апреля 2018, 07:59
Ха ха ха ....меньше 7 лет проработавшие с 2017 году на пять лет позже идут и получают социалку = прожиточному минимуму.
Гость
6 апреля 2018, 13:52
Вот это близко к правде)
Гость
6 апреля 2018, 01:37
Они в Москве просто не знают как живет провинциальная Россия, другая страна у них..
Брат так называемый, конечно что-то темнит, а девушка-тетя Вероника-Марина просто несчастный, недалекий человек, наверняка на рынке малолеткой она и прибилась, как рассказала так называемая сестра. А возраст на внешний вид, так и когда ее типа подобрали никто не знает сколько ей было, мож просто от недоедания не по годам маленькая была. Да и дальше не в молоке купалась, не одной с виду моложавой, хоть и 30летней не видел, ни в дворниках ни в поломойках кафешеных.
Гость
6 апреля 2018, 08:28
когда 50 летняя тётя была малолетней ещё ни каких частных шашлычных-мангашлычных не было. Тогда все жили по своим республикам учились, работали, получали жильё и гундели на РСФСР( тогда так Россия называлась). и да 35-летнии тёти и дяди тогда детьми не считались.
Гость
6 апреля 2018, 11:34
Гость
6 апреля 2018, 08:28
когда 50 летняя тётя была малолетней ещё ни каких частных шашлычных-мангашлычных не было. Тогда все жили по своим республикам учились, работали, получали жильё и гундели на РСФСР( тогда так Россия называлась). и да 35-летнии тёти и дяди тогда детьми не считались.
И в те времена участковый бы через час знал что у него на участке бомж.
Гость
6 апреля 2018, 11:58
Гость
6 апреля 2018, 08:28
когда 50 летняя тётя была малолетней ещё ни каких частных шашлычных-мангашлычных не было. Тогда все жили по своим республикам учились, работали, получали жильё и гундели на РСФСР( тогда так Россия называлась). и да 35-летнии тёти и дяди тогда детьми не считались.
Спецы геронтологи одни собрались, нет ей 50, даже 40лет нет(35 может), просто когда ее подобрали ей было не 5-7лет, а 12-14 годков. Хотя вся семейка вся еще та, живут инстинктами..
Вот для примера 38лет с похожим образом жизни https://59.ru/text/gorod/416628571660292.html.
Гость
6 апреля 2018, 12:39
Не хило, квартиру свою нужно ей. Люди работают, налоги платят, детей воспитывают и т.д. и сами на квартиру копят. Видно что престарелая женщина задумалась о пенсии и своем жилье.
Гость
6 апреля 2018, 14:00
Точно.
Гость
6 апреля 2018, 14:43
Никто не просил квартиру, никто не просил денег, еду, шмотки... Просили только паспорт...
Гость
6 апреля 2018, 14:51
Странно, что племянница Марина с семьёй живёт в общежитии в комнате, зато какая- то Полина- Виктория живет в бабушкиной отдельной квартире.
Сюжет для разбирательства в прокуратуре.
Гость
6 апреля 2018, 08:06
— Чтобы добиться правды, я хочу принять участие в передаче другого канала, а еще продолжу доказывать право Марины на документы в суде, — заявил Василий Разепин.
А какова оплата участия в шоу? Если на все каналы с этой историей сходить , так и кредит ,Вася, закроешь! Ещё и останется на хлеб с маслом !
Гость
6 апреля 2018, 11:32
Ему к Малышевой просто обязательно и необходимо, назначенную сестренку на возраст и все остальное проверить! Уася, а как сестрица под освещением и без окон в студии без проблем высиживает а в лаборатории сбежала???
Гость
6 апреля 2018, 14:41
Заплатили 10 тысяч рублей))) Марине и таджику по 5 тысяч...
Гость
6 апреля 2018, 16:27
Гость
6 апреля 2018, 14:41
Заплатили 10 тысяч рублей))) Марине и таджику по 5 тысяч...
Чивооо? За 5 тр позориться!
Гость
6 апреля 2018, 00:45
В мамаши этому Хошиму годится
Гость
6 апреля 2018, 09:15
в бабушки очень гармонично впишется, учитывая что у восточных народов ранние браки
Гость
6 апреля 2018, 08:04
Этот гордон не правду ищет а пиарит свою программу, чет зачастили в пермский край.пусть Москву снимает.
Гость
6 апреля 2018, 09:33
Так для Москвы это не деньги, там масштабы другие, за пару детятков нацвалюты позориться не идут.
Гость
6 апреля 2018, 14:43
Гордон резкий, но справедливый. Не терпит фальши, обмана и лжи. Человека видит сразу и насквозь.
Из всех Шоу, которые идут на центральных каналах,Мужское/женское, пожалуй самая приличная. Ведущие держат зал, нет " балагана", как у Малахова и Борисова. Да и там " судьи" из разведение, которые только на этих передачах и зарабатывают себе на жизнь, ибо работать не их конёк.
Гость
12 апреля 2018, 18:10
Чтоб не частили, поводов не надо давать. А у нас тут цирк, куда не глянь.
Гость
7 апреля 2018, 06:32
А чем занимаются пермские органы? большой вопрос, реально слушают этот бред. Выдворять за обмен и мошенничество, а Василия проверять по другим аферам, наверняка еще что-то найдется. Групповое мошенничество. Их россказни рассчитаны на малограмотных людей, судя по всему в Перми благодатная почва, раз так долго возятся.
Гость
6 апреля 2018, 14:03
ПОЛИНА-МАРИНА-ВЕРОНИКА-ИМПРОВИЗИРОВАННАЯ СВАДЬБА, НЕ СЛИШКОМ ЛИ ВСЕГО МНОГО??мОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ НА ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ??
Гость
6 апреля 2018, 16:16
Ну так всё впереди. Ещё сколько шоу впереди.. сколько денег!
Гость
5 апреля 2018, 20:45
Ох, блин. Раздали историю. Теперь все понятно.
Гость
6 апреля 2018, 09:13
гордон в жизне неразборчив ,имел несколько жён , в передаче ведёт также стихийно ,кого оскорбит ,кому льстит , в общем не христианского типа фрукт.
Гость
6 апреля 2018, 10:39
По христиански это цыганскую бабулю за деньги на тевизоре показать. Гордон то с домом паспортом и родословной, всё у него в порядке, спит в своей спальне....
Гость
6 апреля 2018, 12:26
А вера то тут причём? Мораль - она у коммунистов, верующему ни к чему.
Гость
5 апреля 2018, 20:07
Сколько таких попрашаек бродит по России сотни тысяч. Иди работать
Гость
6 апреля 2018, 09:26
На что я потратил 5 минут своей жизни?
Гость
6 апреля 2018, 22:04
Люди!!! да ей лет 55 не меньше какие 33 ... ?
Гость
9 января 2020, 15:45
У меня бабушка царствие ей небесное болела шизофренией, у Марины-Вероники, есть внешние признаки слабоумия, такие люди в силу психического заболевания, особенно если им внушить верят в то что им говорят, не всё помнят в силу, лекарств, фантазии и психики, многое придумывают и верят, многое не помнят и не вспоминают никогда, если бабушка болела старческим слабоумием и принимала лекарства, то она могла видеть и верить, что это Марина, в свою очередь Марина- Вероника верила во многое в силу лекарств и болезни. И какую роль сыграл в этой истории и внушении Василий, какие цели и корысть у него были надо разобраться полиции.
Гость
6 ноября 2023, 05:30
Расскажите,что сейчас с этой лжемариной?
Гость
5 апреля 2018, 20:55
Срочно на передачу На самом деле!!!
Гость
6 апреля 2018, 22:07
Уважаемые а вам не кажется, что здесь афера чистой воды, приехала поди недавно
Гость
1 марта 2020, 18:13
После, родители малышки куда только не обратились! Один из ясновидящих сказала, что девочка жива и она находится у бабушки с дедушкой. Не та девушка ли?
Гость
4 декабря 2020, 00:21
Ахах ну чё за бред вы публикуете 🤣 назовите хоть один препарат который старики человека на 20 лет 🤣 если бы девочка росла с 5-7 лет в русской семье то она бы точно говорила без таджикского акцента а и да что за клиника была без окон ? Психушка? Камера в тюрьме? И очень странно что у этой 50 летней женщины нарощенные почти отваленые ресницы а это ведь человек который не выходит на улицу 🤣 ну или как сказали только на рынок 🤣🤣🤣🤣 да и странно что у женщины астма быстро прошла
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%«Обещали помочь, но опозорили»: Первый канал не поверил пермячке, тридцать лет жившей без паспорта