Город «Безумная концовка»: «Парма» уступила клубу из Нижнего Новгорода

«Безумная концовка»: «Парма» уступила клубу из Нижнего Новгорода

Пермяки проиграли с минимальной разницей в счете

Пермяки могли вырвать победу на последних секундах игры

Баскетбольный клуб «Парма» проиграл команде «Нижний Новгород» со счетом 80:82.

Встреча между «Пармой» и БК «НН» прошла 5 апреля в УДС «Молот». С первых минут гости завладели инициативой и вышли вперед. Далее игра стала более ровной, но пермяки весь матч находились в роли догоняющих. На большой перерыв команды ушли со счетом 42:47 в пользу «Нижнего Новгорода».

Итог матча решался на последних минутах игры. За 10 секунд до финального свистка гости вели всего на два очка. Баскетболисты «Пармы» как могли пытались сравнять счет, но мяч на последней секунде так и не попал в кольцо. В итоге пермяки проиграли с минимальной разницей 80:82.

— Безумная концовка, но сегодня удача на стороне БК «Нижний Новгород», — подчеркнули в пермском клубе. — Наши ребята по-прежнему ведут ожесточенную борьбу за попадание в плей-офф.

Следующую игру «Парма» сыграет на выезде 9 апреля в подмосковных Химках.

Ранее пермский футбольный клуб «Амкар» заявил о восстановлении покрытия на стадионе «Звезда».

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».