перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Пахнет больницей»: пермские спасатели выясняют причины странного запаха в городе

Гость
6 апреля 2018, 11:46
Ответ будет- природа газа не выяснена, он не представляет опасности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2018, 12:37
А будет ли ответ вообще....
Гость
6 апреля 2018, 16:56
Фенолом пахнет,а больницей потому что карболовая кислота-водный раствор фенола. Источник вероятно электроприборный завод. И не в первый раз. Выяснять будут до посинения и ничего не выяснят.
Гость
7 апреля 2018, 07:46
во первых, пахло не фенолом. Скорее йодом, но никак не фенолом. Съездите на ПНОС и понюхайте там фенол. Во вторых, откуда на электроприборном заводе фенол или йод?
Гость
6 апреля 2018, 12:42
Пахнет уже где то с ноября прошлого года, запах похож на валерьянку, на Куйбышева в районе ул. Солдатова, а особенно концетрированный запах на ул. Хлебозаводской...
Гость
6 апреля 2018, 22:02
А от рынка до Гознака канализацией несет в любое время года уже много лет!!! Никого это не пугает уже? Или это нормально дышать дер...ом? Если спасателей вызвать - приедут, разберутся и ликвидируют источник вони?
Гость
9 апреля 2018, 13:05
Действительно в районе рынка уже который год несёт канализацией, а администрации пофиг
Гость
6 апреля 2018, 22:18
На Железнодорожном периодически по ночам воняет химией, даже в носу щиплет. Травят нас, люди. И никто правду не скажет. Потому что у кого деньги, от и "прав"
Гость
7 апреля 2018, 12:30
У меня деньги и я прав!!
Гость
6 апреля 2018, 15:31
Уже месяца 2 в районе Крохалевки в воздухе витает аромат простите г... и валерьянки
Гость
7 апреля 2018, 02:00
Стадион Динамо и улица Краснова - улица Революции - весь год устойчивый запах канализационных стоков, проблема уже более 20 лет не находит алгоритма решения.
Гость
6 апреля 2018, 13:05
Шла на работу с утра, в районе остановки "Газеты звезда" вниз по ул.Пушкина, пахло очень сильно, что это может быть?
Гость
8 апреля 2018, 02:21
Мыться чаще надо.
Гость
6 апреля 2018, 13:49
не заметила...надо попринюхиваться ))) по-моему везде пахнет всяким г***
Гость
8 апреля 2018, 02:27
Так ты за собакой своей ... убирай, не будет нигде пахнуть.
Гость
6 апреля 2018, 11:54
в закамске постоянно так пахнет
Гость
6 апреля 2018, 12:10
да действительно запах есть
Гость
6 апреля 2018, 12:22
На улице Куйбышева 118, второй день пахнет больницей по утрам, к обеду проходит
Гость
6 апреля 2018, 12:37
Очень похоже на запах бензола
Гость
6 апреля 2018, 13:11
Вчера вечером и сегодня днем такой же запах больницы около треста 14 и в этом районе... какой-то Апокалипсис
Гость
6 апреля 2018, 13:21
Это кварцевания вам природа включает.
Гость
6 апреля 2018, 14:23
Сильный запах йода ощущался утром в районе ТЮЗа. Правда.
Гость
7 апреля 2018, 00:39
В районе Г.Хасана, Чкалова, Куйбышева по утрам постоянно пахнет какой-то химией, как будто двигатель запускали и не все прогорело.
Гость
9 апреля 2018, 15:55
моторный завод пускает газы
Гость
7 апреля 2018, 13:46
В с.Култаево дошел запах, напоминает больничный запах
Гость
7 апреля 2018, 18:29
Поздравляю, хоть какое-то разнообразие вам в провинции.. Воздух малиной вонючей запах, и то праздник!,,
Гость
7 апреля 2018, 21:15
"На вызовы отправились городские спасатели" и связь с ними потеряна, нет никаких сведений от них больше суток.
Гость
8 апреля 2018, 02:25
Посторонние запахи не выявлены, концентрация вредных примесей в норме, ситуация под контролем.
Гость
6 апреля 2018, 16:27
вы все врете, весной пахнет
Гость
7 апреля 2018, 02:29
бу-га-га! А у нас в подъезде постоянно дерьмом пахнет от курильщиков, и возле офисов бабы постоянно вонючими пепельницами стоят... А как воняют в Балатовском парке костры шашлычников?? А какая вонь от автобусов!!! А тут карболка, вишь, им помешала.
Гость
7 апреля 2018, 17:49
Весной пахнет,
Гость
8 апреля 2018, 12:40
А когда поворачиваешь с Г.Хасана на Васильева, уже месяца три ужасно каналией воняет, почему не проверяют.
Гость
9 апреля 2018, 11:28
На Крохолевке ул.Хлебозаводская - Куйбышева пахнет оооочень сильно химией уже с прошлого года, чем и кто там занимается до сих пор ответа нет.
Гость
9 апреля 2018, 17:24
на Гайве уже неделю этот странный запах!!!! Я сперва подумала, что кто-умер и запах доносится из квартир...
Гость
10 апреля 2018, 10:58
Сильно пахло в Мотовилихе от Авторадио до Цирка. Пока ехала из дома до работы, всю дорогу этот запах преследовал. И пахнет не больницей, а чем-то фармацевтическим, химическим. Кто-то писал уже, что это медицинские изделия сжигают. Похоже на то. Травят людей то водой, то едой, то воздухом.
Гость
10 апреля 2018, 16:59
В 23-00 09.04.18 запах между Горького и Островского был невыносимый, а со стороны Островского запаха уже не было...парадокс...
Гость
10 апреля 2018, 19:03
В Перми два актуальных вопроса: Чем пахнет? и Что взорвалось?
Гость
10 апреля 2018, 21:20
На Пролетарке дерьмом несёт. Весна пришла, вытаяло и гниёт всё , что зимой набросали под окна и вокруг. Так что сами и виноваты. Год защиты окружающей среды 2017 закончился успешным загаживанием окружающей среды. Ура! мы победили. Наука экология нас ничему не научила. Продолжаем заваливать всё своими отходами и требовать, чтобы этих отходов не было.
Гость
6 апреля 2018, 14:31
Это после говяжего "Дошика"
Гость
6 апреля 2018, 21:33
ахахахаха, вот это сильный коммент )))
Гость
6 апреля 2018, 13:50
в Волоколамске где дети отравленные в больницах лежат мчс говорит - дышите глубже усе у порядке
Гость
6 апреля 2018, 15:01
Призрак Волоколамска шагает по стране.
Гость
6 апреля 2018, 16:28
NО2 ?
Гость
6 апреля 2018, 17:24
На Семченко запах больницы был вчера или сегодня.