Единственные жители в вымершем селе. Офицер ГУФСИН Прикамья сняла кино о жизни без денег и цивилизации
9 апреля 2018, 20:18
Гость
10 апреля 2018, 03:34
Не ну а чо мама с папой добрые и заботливые, видно, что любят детей и всегда с ними рядом. Детишки счастливые, красивущщи и румяные. Учитесь, нервные мамаши с аллергией на всё!
Гость
10 апреля 2018, 09:38
Дом свой не любят, бурьяном все заросло!
Гость
10 апреля 2018, 13:11
Гость
10 апреля 2018, 09:38
Дом свой не любят, бурьяном все заросло!
да они вообще не любят работать, как я поняла)))
Гость
10 апреля 2018, 14:42
Гость
10 апреля 2018, 13:11
да они вообще не любят работать, как я поняла)))
ненавидят просто. детей только делать любят и пособия получать. молодые здоровые на гуматитарку накинулись. ТЬФУУ! лоботрясы!
Гость
9 апреля 2018, 21:41
счас туда прибежит какой-нибудь ....из соц опеки и начнет блажить о тяжёлых условиях жизни детей!
Гость
10 апреля 2018, 14:44
в крапиве и босые.. с папкой в наколках и пузатой мамкой без образования..
Гость
10 апреля 2018, 14:30
Нехороший осадок остался после просмотра. Такое беспристрастное, безучастное повествование...Втереться в доверие к этим несчастным людям, совершенно не понимающим степень своего несчастия, и втихаря, подло подмечать грязь, мух, примитив радостей. Не остановить, когда грудному ребенку суют в рот соленую кильку, когда он грызет бичпакет, когда беременная мать дымит сигаретой. Если уж нашли таких персонажей, постарайтесь открыть им глаза на то, что даже в тяжелых условиях можно создать другой быт, показали ли бы, помогли навести им порядок ( поверьте, эти люди искренне не ведают, что можно по-другому). Пожар закономерен, и я почему-то не снимаю с автора косвенной вины за судьбу этой семьи. Фильм не может быть целью, цели должны быть более высокими и гуманными.
Гость
10 апреля 2018, 15:31
жить не работая это не несчастье. всё у них просчитано
Гость
10 апреля 2018, 17:21
Это очередное вытаскивание грязи и не более. Фильм не художественный и не документальный, а пропагандистский, да еще и опять налет монархизма чувствуется. В общем, противно. Был фильм про почтальона, вот всё это из той же серии, продолжение, только уже на низовом уровне. И опять отличилась полиция, как будто с ними кто-то работает в определенном ключе. Почему другие силовики не снимают подобные фильмы?
Гость
10 апреля 2018, 19:02
Это называется, как вежливо опозорить и обгадить людей, а самому остаться как бы чистым и высокоморальным. Наиотвратительнейшее ощущение оставил фильм.
Гость
10 апреля 2018, 08:48
А как органы опеки и попечительства позволили им купить на материнский капитал гнилой, заброшенный дом в заброшенной деревне и поселить в там детей. У родителей видать совсем ума нет, дети вырастут, им надо будет учиться, работать, жениться... какой будущее они для них хотят, всю жизнь заниматься собирательством и сажать репу в огороде.
Гость
10 апреля 2018, 10:41
наверно они пошли назад в будущее, зачем им языки математика физика с химией..
Гость
10 апреля 2018, 12:23
Гость
10 апреля 2018, 10:41
наверно они пошли назад в будущее, зачем им языки математика физика с химией..
А зачем им языки с химией? По вашему в стране живут одни бизнесмены, дипломаты и успешные ученые?? А в деревнях все живут на проценты по в кладам и на дивиденды от акций? В полях никто не работает не сеет ни жнет, а на стройках только гастарбайтеры с азии работают?
Гость
10 апреля 2018, 14:24
Сказано же купили дом, наверняка в достойном состоянии (об этом не упоминается и нигде не показано). Хочет семья в деревне жить и здоровых, крепких детей растить на своем хозяйстве - это их право. Вырастут дети, станут работягами, крестьянами, а может кто из них как Ломоносов в Москву сбежит. Пути Господни неисповедимы.
Гость
10 апреля 2018, 07:39
Только Микову не рассказывайте! Дети воспитываются без горячей воды и полы в доме без подогрева.
Гость
10 апреля 2018, 09:54
Ага а ещё рядом больница из которой медицинские справки выкидывают )
Приедет Паша Микоф и согреет их всех своими "тёплыми ладонями" )
Гость
10 апреля 2018, 10:24
ага, в бурьяне без социальной среды. маугли вырастут. воспитанием там и не пахнет. пахнет скорее травкой.
Гость
10 апреля 2018, 19:06
У прадеда село было богатым, развивали бизнес, почти все производили сами, работали ярмарки, построили школу, кирпичные дома, был фельдшерский пункт и уже ставили вехи для будущей железной дороги. После переворота народ не сразу понял, что происходит, красные обещали чуть ли не райскую жизнь, а усевшись на верху сколоченной ими пирамиды погнали людей в рабство, *кто не с нами - тот против нас!*. Сейчас в селе - одни старики, да фундаменты на месте бывших поселений.
По другому пути пошли финны, отделившись от России в 1918г, точнее, они не стали разрушать прежний фермерский крестьянский уклад, а подвели газ, водопровод, дороги ко всем хуторам. Их фермер это не пьяный колхозник. У бывших подданных РИ жизнь идет без *катаклизмов*: впору говорить о экономическом чуде. Страна, не имеющая значительных природных богатств, сейчас платит фермерам по 50 тыс евро на каждый гектар земли и ежемесячно своим гражданам по 800 евро (а не чужим странам), полки их магазинов ломятся от товаров;///
Гость
10 апреля 2018, 21:57
Да, жизнь без денег и цивилизации.
Гость
10 апреля 2018, 11:10
Даже в жизни половой, надо думать головой. О детях тем более, за них душа болит, образование, работа, жилищные условия....., родители этого дать детям не смогут. На одной любви далеко не уехать.
Гость
10 апреля 2018, 12:29
Почему вы так уверены, что все должны жить как вы? Что если люди живут по другому, значит с головой у них плохо?
Это вообще-то симптом "пупа мира", америкосы тоже по всему миру, целые страны учат жить, даже если те против.
Гость
10 апреля 2018, 14:43
Гость
10 апреля 2018, 12:29
Почему вы так уверены, что все должны жить как вы? Что если люди живут по другому, значит с головой у них плохо?
Это вообще-то симптом "пупа мира", америкосы тоже по всему миру, целые страны учат жить, даже если те против.
МЫ-УВЕРЕНЫ!! эти индейцы живут за счёт нас- работающих налогоплательщиков и плодятся как плесень!
Гость
10 апреля 2018, 15:22
Гость
10 апреля 2018, 12:29
Почему вы так уверены, что все должны жить как вы? Что если люди живут по другому, значит с головой у них плохо?
Это вообще-то симптом "пупа мира", америкосы тоже по всему миру, целые страны учат жить, даже если те против.
если люди живут за мой счёт это очень плохо! это социальные тунеядцы!
Гость
16 апреля 2018, 02:33
Мож не в тему. Но в гуфсине и полиции нет звания офицер. У них специальные звания ,например, "специальное звание капитан полиции".И в военкоматах они ,независимо от звания числятся, как рядовые. Офицер - это только армейское. Инфа так, для общего обзора.
Гость
11 апреля 2018, 08:49
Это будущее России....Без всякой колючей проволоки РАБОТА перестала быть и наказанием и поощрением - это и есть достижением ГУФСИН -СлЁзки от сытости своей...
Гость
12 апреля 2018, 08:08
видео теперь недоступно
Гость
14 июня 2020, 20:11
Какая горячая вода, какие тёплые полы? . В деревнях все так живут. Ни воды в доме ни отопления. Газовая держава, а отопление печное. Газ в дом провести почти всем не по карману.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
752мм 78%Единственные жители в вымершем селе. Офицер ГУФСИН Прикамья сняла кино о жизни без денег и цивилизации