«Хотели узнать, как он работает»: в пермской школе подростки ради забавы распылили огнетушитель
17 апреля 2018, 13:32
Гость
17 апреля 2018, 14:19
Зачем нужны уроки ОБЖ в школе? Работу с огнетушителем ученикам приходиться изучать самостоятельно и в свободное от уроков время!
Гость
18 апреля 2018, 09:13
"приходится изучать..."
Гость
17 апреля 2018, 15:52
Внеплановая проверка: работы огнетушителя, своевременность эвакуации школы, прибытие и работа пожарных.
Гость
17 апреля 2018, 15:16
в свете последних событий надо не ругать а поощрять тягу к безопасности
Гость
18 апреля 2018, 20:39
"Я эту птичку проверял, я гвоздиком её поковырял!" лучше бы углекислотный открыли - пара отмороженных ручёнок - и все в школе намертво бы запомнили, как правильно баллоном пользоваться!
Гость
19 апреля 2018, 01:18
Лучше бы тебя поковыряли
Гость
17 апреля 2018, 19:00
Безмозглые малолетки.
Гость
17 апреля 2018, 22:36
Извини нас, о великий сверхразум.
Гость
17 апреля 2018, 22:54
В точку
Гость
18 апреля 2018, 01:53
Гость
17 апреля 2018, 22:36
Извини нас, о великий сверхразум.
Нет! Нет прощения
Гость
17 апреля 2018, 19:12
А потом они что с ножами в школу придут? с обрезом?
Гость
17 апреля 2018, 22:08
Обязательно, следите за сводками новостей
Гость
18 апреля 2018, 11:59
Гость
17 апреля 2018, 22:08
Обязательно, следите за сводками новостей
Точно. Вот
https://59.ru/text/gorod/421363651522565.html
Гость
17 апреля 2018, 17:04
Какая у нас креативная и пытливая молодежь!
Гость
17 апреля 2018, 22:53
Любит пытать.. игры в гестапо
Гость
17 апреля 2018, 17:42
Как дети и молодежь и вообще все люди живут в условиях тотальных запретов?
Царьки тоже всё запрещали, а потом народ взорвался, колю№2 и всех его сатрапов ухайдакали.
Гость
18 апреля 2018, 13:44
Почему подросткам не показывают работу огнетушителя?
Гость
17 апреля 2018, 19:12
Только истинные Американские ценности помогут нам жить в цивилизованном, сильном и развитом государстве!
Гость
18 апреля 2018, 06:51
Не надо путать ограбление и других стран, разбой по всему миру и выезд за счет войны по всему миру кроме себя с развитостью и цивилизованностью
Гость
18 апреля 2018, 18:21
Гость
18 апреля 2018, 06:51
Не надо путать ограбление и других стран, разбой по всему миру и выезд за счет войны по всему миру кроме себя с развитостью и цивилизованностью
Да, Вы правы про Россию
Гость
18 апреля 2018, 20:35
А где плевок в сторону 127 школы? Чувэло, ты хоть иногда в шаблонах слова местами меняй!
Гость
17 апреля 2018, 17:24
Для чего нужен инспектор по делам несовершеннолетних? Зачем ребят выставлять маргинальными личностями? Любопытство -присуще всем ребятам, тем более, что в выходные по телевизору, показывали испытание огнетушителей, где и прозвучало: -многие не рабочие, не смогут справиться с огнем, вот им стало интересно...
Гость
18 апреля 2018, 07:42
Пусть родители оплатят это любопытство, и нет проблем хоть каждый день пусть испытывают.
Гость
17 апреля 2018, 19:13
Эту директрису отстранить, судить директрису 127 школы
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
756мм 71%«Хотели узнать, как он работает»: в пермской школе подростки ради забавы распылили огнетушитель