перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Нужно много документов»: суд Перми рассмотрел дело девушки, 30 лет прожившей без паспорта

19 апреля 2018, 18:55
Гость
20 апреля 2018, 12:29
Я бы сказала, глубоко за 40.
Гость
20 апреля 2018, 13:49
а я бы сказала почему она всё ещё в квартире и в перми?
Гость
20 апреля 2018, 16:07
С таким глубоким акцентом люди, прожившие в России 30 лет,не говорят. Она, скорее всего , была нанята для больной бабушки сестрой Василия , Ириной. У Ирины когда- то было кафе на ЦКР и она, скорее всего знает некоторых " иностранцев", там работающих. А бабульке,скорее всего , за 60.
Гость
20 апреля 2018, 18:39
деффушке под 60
Гость
20 апреля 2018, 14:59
чем занимается эта дама и на что она живёт?
Гость
20 апреля 2018, 12:40
Удивляюсь куда наши деньги идут и чем органы занимаются? Что теперь всем таджикам будем паспорта делать? Даже без оснований? Привлекать к ответственности за клевету. Днк покажет какая она русская.
Гость
20 апреля 2018, 15:25
без ДНК не видно? и не слышно?
Гость
20 апреля 2018, 19:25
Гость
20 апреля 2018, 15:25
без ДНК не видно? и не слышно?
Нашим органам видимо не видно, раз тянут эту историю, я по акценту для себя все давно решила.
Гость
23 апреля 2018, 10:01
Дело ведь не в национальности, а в том, что всякие "не граждане" пытаются стать гражданами.
Гость
19 апреля 2018, 20:09
После передачи с Гордоном, как к нему не относись, все ведь совершенно понятно. Зачем и дальше эта тема?
Гость
20 апреля 2018, 23:16
Гордон видит " насквозь" лгунов и мошенников! Кому нужна реальная помощь, он и соведущая оказывают её успешно! Но, если на передачу пришли не честные люди, он тут же их разоблачает. Как это ему удаётся? Периодически смотрю эту передачу и всегда удивляюсь. Отличный психолог он!
Гость
19 апреля 2018, 20:50
Эта женщина себя в зеркале видела? Какие 31 год! 61!
Гость
20 апреля 2018, 01:36
У психиатра проверить её надо, она действительно с психическим отклонением. По .. всю жизнь таскается. И кто её надоумил весь этот цирк устраивать
Гость
20 апреля 2018, 09:47
Задолбали вы уже с девушками кому за 30
Гость
20 апреля 2018, 18:53
ТВ-передачи не смотрю, но тут специально выпуск на сайте поискала. Так изначально была в шоке, лица было не видно и было жаль девушку. А сейчас поражаюсь этой комедии. У неё акцент, у других родственников совсем другая версия, правильно их аферистами назвали. Оборжаться можно. От экспертизы по установлению возраста она отказалась. Но лицо само за себя говорит
Гость
20 апреля 2018, 23:10
Вся эта затея с " девушкой" под 60 и более, скорее всего срежиссирована семьёй, где она прислуживала , а затем ухаживала за умирающей бабулей. Бабули нет, служанка не у дел осталась, возраст глубоко пенсионный подошёл, а пенсии нет. Вот и придумали историю про " найденную девочку" около мусорных баков. Только баков тогда не было. Да и у кого училась говорить на родном языке? Ложь от начала до конца!
Гость
20 апреля 2018, 06:52
Узбекистон или Таджикистон однозначно! Миграционную трясти нужно кого потеряли из приезжих
Гость