Город Стало лучше? С остановки перед пермским ТЮЗом убрали защитную плёнку и подпорные стенки

Стало лучше? С остановки перед пермским ТЮЗом убрали защитную плёнку и подпорные стенки

Теперь театр видно сквозь стекло остановочного комплекса

Остановочный комплекс установлен временно

17 апреля у Театра юного зрителя появился остановочный пункт, который не понравился пользователям социальных сетях. Его называли «кошмарным», «ужасным» и «чудовищным». В департаменте дорог и транспорта Перми сообщили, что остановочный павильон располагается в соответствии с ГОСТ. Позже в администрации пообещали перенести остановку, когда отремонтируют улицу Екатерининскую.

Сначала нам показалось, что остановку решили убрать

Сегодня внешний вид конструкции изменился: с неё убрали защитную плёнку и подпорные стенки. Теперь сквозь стекло остановочного комплекса видно здание театра.

— Остановочный комплекс у ТЮЗа установлен по просьбе пассажиров временно на период весенних осадков, — рассказывали в администрации города.

Это привлекло внимание окружающих

В театре сообщали, что появление остановки для них стало сюрпризом. Руководство театра сразу же обратилось в районную администрацию и Центр охраны памятников.

— С нами никто ничего не согласовывал. Сейчас мы ведем диалог с Центром охраны памятников и районной администрацией, — рассказали 59.ru в ТЮЗе. — Говорим им о том, что исторические панорамы города необходимо сохранить.

С остановочного корпуса убрали защитную плёнку

— Какой позор! Если я приеду в ТЮЗ, я лично уберу эту остановку, — написал английский режиссер Майкл Хант в комментариях под постом руководителя PR-службы Пермского оперного театра Василия Ефремова.

Вывеску вернули на место
Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».
Фото: Тимофей Калмаков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем