перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Лучшие в географии и биологии. Школьники из Прикамья вновь стали победителями всероссийских олимпиад

Гость
2 мая 2018, 23:00
Гордость берет за родную и любимую 146!!! Почему учителей не назвали? Екатерина Геннадьевна! Илья Григорьевич! Поздравляем!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 мая 2018, 13:33
Ну и что толку? Выучатся а работы на деревне нет
Гость
3 мая 2018, 14:55
Да, согласна! Наш класс из 146 школы (процентов 80) поступили в Питере и в Москве!
Гость
10 мая 2018, 10:52
На деревне нет, а в городах есть. А про остальные 20% - учатся в Университетах по месту жительства (Без труда поступили) и получат не менее престижную работу.
Гость
3 мая 2018, 22:35
В сборной команде Пермского края на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по географии не один, а два победителя! Наряду с Михаилом Селюгиным (СОШ 146, Пермь) победителем стал Константин Баженов (СОШ 2, Верещагино). Костя, как и Миша, входит в резерв сборной России на Международную олимпиаду. В 9-м и 10-м классе он был призёром олимпиады. В 11-м классе Костя стал одним из победителей. Это результат каждодневной кропотливой работы в течение трёх лет. Костя большой труженик, удивительно скромный, интеллигентный парень из глубинки. О таких как он ни в коем случае нельзя забывать! Автор заметки пишет о призёрах заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, ни словом не обмолвившись о победителе. Как-то не красиво получается... Большая просьба к автору, внести дополнение в свой материал. Кстати, по количеству призёров олимпиады по географии сборная Пермского края уступила только сборной Москвы.
Гость
4 мая 2018, 01:30
а смысл? Они на географический факультет МГУ без экзаменов поступать будут?
Гость
4 мая 2018, 20:29
Гость
4 мая 2018, 01:30
а смысл? Они на географический факультет МГУ без экзаменов поступать будут?
Они могут поступать хоть куда. Потому что география- это кругозор, это логическое мышление, это мир вокруг нас. Кроме того, таких успехов достигают только те, кто умеет работать! А это качество пригодится везде.
Гость
3 мая 2018, 22:03
А все понимаю..Но, география? Вот куда берут с такими результатами?
Гость
4 мая 2018, 07:01
В МГИМО, МГУ, РУДН и другие ВУЗы Москвы, С-Пб.
Гость
2 мая 2018, 22:24
Есть ещё один победитель олимпиады по географии - Константин Баженов из г. Верещагино@