Город Многодетный отец из Прикамья разводится с женой, которую нашел на ток-шоу Первого канала

Многодетный отец из Прикамья разводится с женой, которую нашел на ток-шоу Первого канала

Ведущие назвали поведение мужчины безответственным

Федор и Елена поженились в декабре 2017 года

Многодетный отец Федор Мошев из Верещагино в прошлом году встретил на ток-шоу «Мужское/Женское» новую супругу Елену. Спустя полгода после свадьбы супруги подали на развод.

Более десяти лет Фёдор Мошев воспитывает сына Глеба и дочерей Ксению, Диану и Ирину в одиночку, так как его бывшая супруга Надежда ушла из семьи и не принимает участия в жизни детей.

В прошлом году 54-летний мужчина обратился к ведущим передачи «Мужское/Женское» и попросил помочь ему найти вторую половинку.

В октябре 2017 года в эфир вышел очередной выпуск ток-шоу. Во время передачи Федор Мошев выбрал себе в жены Елену. Женщина переехала к многодетному отцу в Верещагино и сыграла с ним свадьбу.

Однако после нескольких месяцев совместной жизни пара подала на развод. Об этом в эфире Первого канала 3 мая 2018 года рассказала сама Елена. По ее словам, Федор изначально не был расположен на серьезные отношения и постоянно критиковал ее. Кроме того, на передаче выяснилось, что мужчина вел переписку с другой участницей осеннего ток-шоу Натальей Лебедевой, которая мечтает быть вместе с многодетным отцом.

— Ему женщина не нужна, ему нужен источник, из которого можно питаться, — предположил один из экспертов передачи общественник Эмиль Авак. — Вы искусный манипулятор и вы манипулируете детьми, а это — большой грех.

— У нас (Первого канала. — Прим. автора) есть устойчивое ощущение, что нас использовали. Нас сделал один человек — Федор Мошев, — сказал ведущий программы Александр Гордон. В конце программы он даже отказался пожимать руку главному герою.

Ведущие также осудили поведение Федора Мошева, назвав его безответственным человеком. В свою очередь Наталья Лебедева не исключила отношений с многодетным отцом из Верещагино.

Ранее героиней программы «Мужское/Женское» на Первом канале стала Марина, не менее тридцати лет прожившая без паспорта.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
Фото: 1tv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем