Город Пермячка Дарья Хохлова вышла в финал конкурса красоты «Мисс Аполлон» в Турции

Пермячка Дарья Хохлова вышла в финал конкурса красоты «Мисс Аполлон» в Турции

Международный конкурс красоты проходит в Турции

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Пермская красавица Дарья Хохлова поборется за победу в международном конкурсе красоты «Мисс Аполлон», который проходит сейчас на побережье Эгейского моря в турецком Дидиме.

Участие в международном конкурсе красоты «Мисс Аполлон» принимают девушки из России и стран ближнего зарубежья. Кроме Дарьи Хохловой за победу в конкурсе поборются 18 красавиц.

— В этом году конкурсу исполняется 10 лет, — рассказала пермячка 59.ru. — Это международный конкурс и проходит в Турции в Дидиме. Конкурс очень интересный, сегодня у нас будет промежуточный этап «Мисс Бикини».

В своем Instagram Дарья Хохлова просит друзей и подписчиков поддержать ее. За победу в конкурсе девушки получают титул «Мисс Аполлон» и ценные подарки. В прошлом году победительницей конкурса стала 19-летняя Екатерина Рыжова из Ульяновска.

В этом году Дарья Хохлова уже становилась обладательницей титула «Мисс Бикини» на международном конкурсе «Мисс Туризм» в Малайзии. Девушка выходила в финал конкурса «Мисс Волга», где заняла третье место в конкурсе «Мисс национальный костюм». В 2016 году пермячка успешно выступила на главном конкурсе красоты страны и стала «Юной красой России».

Ранее многодетная мама из Перми Наталья Ежова завоевала две короны в конкурсе красоты в Москве.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».
Фото: hohlovadasha / Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем