«Каждый день думаю о ней»: девушка из Прикамья ищет сестру, удочеренную испанцами
14 мая 2018, 19:45
Гость
14 мая 2018, 21:27
Может быть вам нужно написать в программу "Прямой эфир" или "Жди меня".
Конечно ищите, не сдавайтесь!
Гость
15 мая 2018, 01:56
Жди меня - замечательная передача!Обратитесь туда обязаьельно!
Гость
15 мая 2018, 07:43
Странно, они же родные сестры, какая может быть тайна усыновления.
Гость
15 мая 2018, 09:38
Гость
15 мая 2018, 07:43
Странно, они же родные сестры, какая может быть тайна усыновления.
Прямая. Закон почитайте.
Правда, обычно органы опеки дают добро на переписку - у них есть адреса и они могут, не сообщая адреса, пересылать в усыновленную семью письма, фото и т.д. Девушка, думается, ищет шансик на эмиграцию.
Гость
15 мая 2018, 10:08
Да не очень много лет и прошло то.13 всего, ведь не 50.И почему сразу думают, что корысть?А я вот считаю, что это зов сердца.Конечно, хочется девушке встретиться с родной сестричкой.Ведь они самые близкие люди теперь!А почему имена то изменены и глаза завуалированы на фото?Здесь ведь нет ничего криминального и плохого.Конкретный человек ищет конкретного человека.И найти так может быть проще
Гость
15 мая 2018, 12:24
а конкретный человек из испании так не считает. живите своей жизнью в чужую не влезайте
Гость
15 мая 2018, 13:08
Гость
15 мая 2018, 12:24
а конкретный человек из испании так не считает. живите своей жизнью в чужую не влезайте
Хорошо, последую вашему совету.Спасибо)Так и сделаю))
Гость
14 мая 2018, 22:41
Яркий пример сложной жизни и мук детей от глупых родителей)))) Социальные сети возможно помогут найти ответ на этот вопрос, если другие компетентные органы скрывают, опасаясь подпортить свою репутацию.
Гость
15 мая 2018, 17:19
разместите пост в инстаграмме со своим фото и инфой на русском, английском и испанском (гугл-переводчик в помощь), может быстрее дело пойдет
Гость
15 мая 2018, 20:15
Комментарии диаметрально противоположные. Каждый из комментаторов судит по себе, какие мотивы были бы лично у него. Какие разные у нас люди.)))
Гость
15 мая 2018, 07:42
Всегда удивляюсь когда другие ищут братьев и сестер, ведь столько лет прошло и вроде все забывается. У нас живет парень, тоже статус без попечения, и его ни разу не искали и даже не интересуются жив ли он, все ли у него хорошо, хотя полно кровных родственников и есть и сестры и тети и мама даже есть. Все семьи разные
Гость
15 мая 2018, 12:22
а почему Вы считаете что в вашим парнем обязаны хотеть общаться? Привязанность семьи дело сугубо непредсказуемое, невозможно заставить кого то полюбить вашего парня и ещё кого либо
Гость
15 мая 2018, 20:13
Гость
15 мая 2018, 12:22
а почему Вы считаете что в вашим парнем обязаны хотеть общаться? Привязанность семьи дело сугубо непредсказуемое, невозможно заставить кого то полюбить вашего парня и ещё кого либо
Так человек и написал - все семьи разные. Чего вы тут развонялись?
Гость
14 мая 2018, 22:58
Так прямо и скажи, что хочешь уехать в Испанию из этой дыры. А то, устроили тут Санту-Барбару. :D
Гость
15 мая 2018, 08:46
Так же подумалось...
Гость
15 мая 2018, 13:29
Только хотел написать.
Гость
15 мая 2018, 23:40
Люди вы все дцмаете о корысти какой то а человек реально бьется и надеется увидеть сестру это единственный человек родной т бдизкий.не опускай руки все получится
Гость
15 мая 2018, 09:41
Скорее всего, хочет узнать, нельзя ли махнуть в Испанию. Родня за границей это шанс.
Гость
15 мая 2018, 07:48
Думает в смысле завидует или что?
Гость
15 мая 2018, 11:30
естесственно завидует. ведь сестра из испании не ищет сестру из перми хоть вполне взрослая и самостоятельная уже
Гость
15 мая 2018, 11:51
В смысле появился шанс свалить из донной стабильности в цивилизацию.
Гость
15 мая 2018, 02:37
А как же тайна усыновления? Раскрытие её может нарушить психику сестры, да и вообще, разрушить идиллию семьи.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%«Каждый день думаю о ней»: девушка из Прикамья ищет сестру, удочеренную испанцами