перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Из-за разницы в курсе валюты: архитектор отсудил 1 миллион рублей за проект пермского музея

Гость
27 мая 2018, 00:20
На газификацию , школы, садики , спорт, денег нет . Как чиркунов начал профукивать деньги на пустые проекты , так и продолжается .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2018, 15:35
газификация турции зато задарма идет
Гость
26 мая 2018, 19:06
За проект , который никому не нужен сначала 100 тыс. долларов, затем 1 ,7млн. руб. и сейчас 1 млн. И никто за это не отвечает? А где надзорные органы,где прокуратура, полиция и прочие? Или все " в теме" ?
Гость
27 мая 2018, 10:39
Не платили ему 100 тыс. $
Гость
27 мая 2018, 08:49
Ни проекта, ни музея,ни денег! И виноватых нет! Все довольны, все получили свое! А на детей больных будем собирать всем миром дальше!
Гость
27 мая 2018, 12:50
Огромное количество денег уходит на неарелизованные проекты, конкурсы и никто за это не отвечает. А сколько бы на это можно было построить, сколько людей вылечить....
Гость
27 мая 2018, 15:27
Беда чиновничьей России, впрочем, беда наша, а им счастье.
Гость
28 мая 2018, 09:02
Безграмотные чиновники, не знающие законов и не несущие никакой ответственности за результат своей работы.. Премии каждый месяц и 13-я и куча надбавок стабильно, хоть что они наворотят..
Гость
28 мая 2018, 11:13
Гость
28 мая 2018, 09:02
Безграмотные чиновники, не знающие законов и не несущие никакой ответственности за результат своей работы.. Премии каждый месяц и 13-я и куча надбавок стабильно, хоть что они наворотят..
Паразиты размножаются почкованием.
Гость
27 мая 2018, 11:46
Архитектор не патриот что-ли, все в долларах меряет? Гнать его взашей из нашей прекрасной Родины, да с конфискацией.
Гость
28 мая 2018, 13:14
архитектор не дурак в бумажных фантиках получать
Гость
28 мая 2018, 10:49
Если валютные операции между резидентами запрещены, зачем заключали договор в долларах?
Гость
28 мая 2018, 13:14
кем они запрещены? или рубель уже не конвертируемая валютка?
Гость
26 мая 2018, 17:24
Новая схема по отмыванию денег?
Гость
27 мая 2018, 12:53
Схема старая. Вспомните проект зоопарка на Архирейке.
Гость
27 мая 2018, 15:06
Гость
27 мая 2018, 12:53
Схема старая. Вспомните проект зоопарка на Архирейке.
Вроде бы, в районе Южного хотели.
Гость
28 мая 2018, 13:24
Сделать передвижку со статьи "Заработная плата" на 1 млн руб.
Гость
28 мая 2018, 11:15
пусть платит губернатор, в чью бытность происодил конкурс, архитекртору денег не платить, пусть добивается и строит, курс валют вернуть как было. пермские бюджеты не трогать.
Гость
28 мая 2018, 13:15
пусть Берлускони выплатит, он теперь богатая содержанка