перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Нужно дождаться обвинительного заключения»: в Перми закончили следствие по делу о нападении на DJ Smash

Гость
29 мая 2018, 19:38
Ну что ж если получат реальные сроки, другим наука. И так оно должно быть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2018, 21:59
Вам лишь бы осудить нормальных людей, как будто сами от этого станете лучше.
Гость
30 мая 2018, 12:13
2 условно и 250к возмещения, либо 1 хим. и 100к. в любом случае..)) засвечено ..о и депутатом не быть.
Гость
30 мая 2018, 13:42
и депутатами будут и на повышение пойдут. не фантазируй напрасно. подрались в баре мужики- эка невидаль! в бар и ходят пить алкоголь и веселиться от души, в том числе кулаками!
Гость
30 мая 2018, 16:36
Гость
30 мая 2018, 13:42
и депутатами будут и на повышение пойдут. не фантазируй напрасно. подрались в баре мужики- эка невидаль! в бар и ходят пить алкоголь и веселиться от души, в том числе кулаками!
вы знаете "бар" - это общественное заведение а не ринг. если вы считаете, что ходите в бар веселиться с "кулаками" то другие ходят просто отдыхать и сменить обстановку. мое мнение, что ваше желдание махать кулаками - это просто от невозможности урегулировать споры в процессе диалога. в случае с данными господами, так еще и не умение пить и держать себя в руках. а самое интересное в том, что будь на месте этого ди джея какой нибудь Мирзоев, Гаджиев, или Хабиб лони бы сидели и молчали). Два спортсмена выбрали себе в противники одного слабого артиста, "красавчики". Садит однозначно! Хотя бы по 1-2 года вольного поселения!!!
Гость
31 мая 2018, 16:55
Гость
30 мая 2018, 16:36
вы знаете "бар" - это общественное заведение а не ринг. если вы считаете, что ходите в бар веселиться с "кулаками" то другие ходят просто отдыхать и сменить обстановку. мое мнение, что ваше желдание махать кулаками - это просто от невозможности урегулировать споры в процессе диалога. в случае с данными господами, так еще и не умение пить и держать себя в руках. а самое интересное в том, что будь на месте этого ди джея какой нибудь Мирзоев, Гаджиев, или Хабиб лони бы сидели и молчали). Два спортсмена выбрали себе в противники одного слабого артиста, "красавчики". Садит однозначно! Хотя бы по 1-2 года вольного поселения!!!
Здесь выше написали, что между этими двумя амбалами был поединок, а ди-джей рядом стоял неудачно. Рикошетом, видимо, и отскочил "кулак" в артиста. Никто ди-джея не думал бить. Так получилось с бедолагой.
Гость
29 мая 2018, 16:21
Ясно же, что ди-джей много преувеличивает, а вся эта кампания как будто шоу. Закрыть дело и всё. Скорее всего борьба тут была между этими двумя амбалами, а ди-джей стоял рядом и, по-видимому, при броске ему немного перепало. Осторожнее ди-джею надо было находиться рядом с ними. А этим двоим наперед наука - соревноваться не в общественном месте, а в специально отведенных спортивных помещениях. Всё здесь произошло непреднамеренно.
Гость
29 мая 2018, 21:04
Это вброс в пользу обвиняемых? Так обстоятельно, грамотно, со знанием дела...
Гость
30 мая 2018, 07:38
Ой, как бы не хотелось кому - нибудь "непреднамеренно" по фейсу получить от этих "амбалов". И Вам, не дай Бой, между ними оказаться. Случайно. Непреднамеренно.
Гость
30 мая 2018, 09:30
Нормальные уральские парни подвергаются наездам московского пижона. Я п тоже не удержался.
Гость
30 мая 2018, 20:44
Я всегда за, когда народных избранников садят...или нервы треплют, как они своими законами
Гость
31 мая 2018, 21:41
Раньше такой профессии ди-джей вообще не было. Он, этот ди-джей, ни музыкант, ни певец, ни танцор. Какая польза обществу от его труда? Даже, может быть, наоборот. Действительно образованные, волевые и справедливые люди сейчас не востребованы в обществе. Нужны шуты, осведомители и жандармы.
Гость
29 мая 2018, 22:06
Уже 2-3 месяца об этом разговор, показуха
Гость
30 мая 2018, 07:40
Вот посмотрим, какой вердикт будет. И увидим, показуха это или нет.
Гость
30 мая 2018, 09:19
Голубое лобби
Гость
30 мая 2018, 12:05
Дадут условно и повысят в должности. А, ещё штрафик возьмут, возможно. Рублей 5 с половиной.