350 погон на юбку и кеды ручной работы. В пермской колонии прошел показ высокой моды
5 июня 2018, 07:01
Гость
5 июля 2018, 00:47
Люди, почему вы такие злые? Что вы всякую х... пишете? Не нравиться - не смотрите! )))) девчонки сшили обалденные платья! молодцы! вам наверно никогда такие и не снились, вот и завидуете ))) ха ха
Гость
5 июня 2018, 09:22
По фото очень трудно определить качество пошива, но косяков мелких и крупных на фотках - полно. То ли модели не того же размера, что и вещи, то ли для наркоманок сложные фасоны и инд.пошив все же чересчур сложная вещь. Морщит, отутюжено плохо, сидит мешковато...Шили бы простые вещи, но хорошо, было бы лучше. Развлекают их, торговок наркотой... Хореограф, курсы, щас еще и в модельеры потянутся)))) Смех один и очковтирательство, извините.
Гость
5 июня 2018, 17:11
так ведь на коленке все сделано, тут не качество оценивать нужно, тут главное ИДЕЯ, позитив, надежда, мечта! извините, Земля не только Вас носит.. сядьте туда и развлекайтесь. то что Вы не получаете тех развлечений не Ваша заслуга а недоработка полиции! от Вас зла больше чем от этих наркоманок которые к тому же сидят
Гость
6 июня 2018, 07:59
Гость
5 июня 2018, 17:11
так ведь на коленке все сделано, тут не качество оценивать нужно, тут главное ИДЕЯ, позитив, надежда, мечта! извините, Земля не только Вас носит.. сядьте туда и развлекайтесь. то что Вы не получаете тех развлечений не Ваша заслуга а недоработка полиции! от Вас зла больше чем от этих наркоманок которые к тому же сидят
Чушь пишете, от меня пользы вагон, сравнивать человека, не имеющего проблем с законом, с наркоторговками, может только очееь глупое существо. Очевидно же.
Гость
5 июня 2018, 09:02
Ничего кроме тоски освещение таких конкурсов не вызывает, увы...
Гость
7 июня 2018, 13:16
СОВЕРШЕННО ВЕРНО !
Гость
5 июня 2018, 13:35
Какое неуважение к пагонам! Это же государственное спец изделие!
Гость
5 июня 2018, 23:56
У вас неуважение к русскому языку, в том числе к пОгонам.
Гость
5 июня 2018, 15:16
Жалкое зрелище, увы
Гость
5 июня 2018, 17:17
а что в тюрьме шик должен быть? им тоже надо немного радости и праздника.
Гость
5 июня 2018, 09:43
Большинство сидит за наркотики. Вот, что они с нами делают! При Горбачеве началась эта зараза, ещё один пункт обвинения ему!
Гость
5 июня 2018, 15:18
Цирк
Гость
5 июня 2018, 21:36
На новый лад говорят, что, мол, "от тюрьмы зарекайся". Не факт, что будет именно так.Кто то уже попал, а кто то еще не попал.)) Святых нет. Ну и что...скроено не так, модели не те и т.д. и т.п. Конкурс любителей, не более того.
Гость
5 июня 2018, 23:58
Девчонки и на зоне девчонки.
Красивые платья сшили, интересные. Организаторы конкурса молодцы!
Вид у зэчек конечно невеселый, не улыбаются.
90% процентов не от хорошей жизни туда попали.
Гость
4 июля 2018, 19:45
Никогда никого не осуждайте, для творчества нет ограничений, кому когда и где им заниматься. Я выиграла в этом году и в прошлом! И я уже дома и буду продолжать заниматься моделированием одежды уже вне забора!!!
Гость
18 июня 2020, 11:29
молодцы наши женщины! И не надо придираться к качеству исполнения моделей, главное - есть тяга к творчеству, фантазия, трудолюбие, желание изменить себя и свою жизнь. Удачи им и не повторять своих ошибок)
Гость
18 июня 2020, 19:13
.....они и в африке...
Гость
14 августа 2020, 14:56
Нужно мужчин и женщин вместе содержать, чтобы исправлялись!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-в.
747мм 75%350 погон на юбку и кеды ручной работы. В пермской колонии прошел показ высокой моды