2 июня вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
9 июн 2018 в 08:27

40 минут это мало для автобусов. Сделают пересадку между автобусами и все водители будут специально тормозить на каждой кочке и стоять на остановках минут по пять, вытягивать время, чтобы пассажиры не успели пересесть бесплатно на следующий автобус. Когда то давно из закамска ездил 23 автобус, долетал до Попова минут за 25-30. Сейчас автобусы тащатся все 50 минут, и это без учёта пробок.

Гость
9 июн 2018 в 09:11

Чтобы что-то новое построить надо иметь какие-то рычаги влияния, авторитет, и хороших специалистов! Ничего из вышеперечисленного в Перми нет. Даже свою "кормушку"-платные парковки эти чиновники не могут привести в соответствие с Законом! Все разговоры о какой-то там реформе-не более , чем пустая болтовня, таковой и останется, очередной проект, которые не будет воплощен в жизнь. А по поводу сравнения с другими городами, так даже смешно сравнивать Пермь с Новосибирском, Екатеринбургом, Челябинском, заранее понятно, что Пермь-аутсайдер!

Гость
9 июн 2018 в 10:18

Все реформы сводятся к одному-как бы присвоить деньги себе, в свой кошелек. Так сейчас хотят и у перевозчиков деньги отобрать, чтобы работали за пустые обещания! Подождем, скоро объявят, что перешли к следующей реформе, а нынешняя неэффективна! Как с мостом- кричали, что третий мост нужен и будет, а теперь сказали, что и Красавинского хватит, а сколько денег уже вложили в проект третьего моста?

Гость
9 июн 2018 в 12:07

В Челябинске акция - 20 рублей в трамвае при оплате наличными.

Гость
9 июн 2018 в 12:08

Забота о -народе, и -чинуша -вещи не совместимые увы :( совместимыми они будут только тогда когда зарплаты и привелегии будут =вобщем-никогда.

Гость
9 июн 2018 в 15:19

40 минут недостаточно для пересадок. 1. Долго ждешь трамвай, чтобы пересесть; 2. Пока кондуктор подойдет к тебе в переполненном трамвае, время истекает. Нужно увеличить время до 90 минут или до 60 минут. Ввести однодневный проездной абонемент на все виды городского транспорта, как было в Советское, счастливое время. Только кто услышит? Кто это сделает? Транспортники набивают свой безразмерный карман, а администрация подыгрывает ей. Удобные автобусные маршруты убрали, приходится ездить с пересадками. Понятно, что все делается для того, чтобы пассажиры платили больше. Иначе на какие деньги чинуши будут ездить на иномарках? Нужно увеличить число поездок для пенсионеров. Сделать не 60, а 75. Только опять, кто поймет?

Гость
9 июн 2018 в 15:46

Давайте сделаем с автобуса на самолет.

Гость
9 июн 2018 в 20:16

А где есть бесплатные перехватывающие парковки?

10 июн 2018 в 11:44

Всё это заигрывание властей перед народом ((( Проезд стоит ровно столько сколько он должен стоить и оплачивать его все равно придётся .В моём случае это должен делать пассажир на 100% ! Дотации из бюджета и другие завлекаловки это тоже наши деньги которые власть отрывает с других направлений (детские сады,дороги,зарплаты учителей,врачей ..)

10 июн 2018 в 11:49

Кто ездит на своём автомобиле или добирается на работу пешком хочет он этого или нет тоже платит за общественный транспорт ((( Транспортный тоже никто не отменял !

Попат-1
10 июн 2018 в 12:39

Муниципальный транспорт решит многие проблемы как с оплатой проезда так и с приобретением подвижного состава и строительства современного сервиса для автобусов и троллейбусов !

Гость
10 июн 2018 в 14:21

"Почему я не могу пересесть в автобус - Потому что это разные кошельки"
А ПОЧЕМУ это разные кошельки? М? Куда дели муниципальный общественный транспорт - автобусы? Верните и сделайте пересадки.

6 копеек
10 июн 2018 в 19:03

21 век на дворе,а вы чиновники всё решаете, что да как !?((( Ведь из за границ не вылазите, зайдите там в автобус да спросите у местного пассажира как он оплачивает свой проезд !

Водитель-профи
10 июн 2018 в 20:33

Низкие цены это старый подвижной состав !

Гость
10 июн 2018 в 23:11

Судя по таблице самая отсталая система пересадок именно в Перми. Заслуженно! Какие чиновники, такая и система.

Гость
13 июн 2018 в 09:43

"с трамвая на троллейбус, с трамвая на трамвай или с троллейбуса на троллейбус"

а с троллейбуса на трамвай нельзя?

а если бы был автобус тоже все варианты перечислили бы?

Гость
13 июн 2018 в 09:46

не твой кошелек, кис, вот и бесишься

Гость