Город Болельщики «Амкара» и «Молота-Прикамье» призвали пермяков одеться в клубные цвета в День города

Болельщики «Амкара» и «Молота-Прикамье» призвали пермяков одеться в клубные цвета в День города

Таким образом они хотят поддержать пермский спорт

Цвета «Амкара» красно-черные

В День города болельщики пермских спортклубов планируют выйти на улицы с клубной атрибутикой. А всех неравнодушных они призывают одеться в клубные цвета. Таким образом они предлагают поддержать спортсменов, которые оказались в сложной ситуации.

Так, «Амкар» ждет решения о лицензировании от Российского футбольного союза. При этом то и дело появляется информация то о переезде, то о закрытии клуба. Хоккеисты «Молота-Прикамье» уже получили прописку в Высшей хоккейной лиге, но этому так же предшествовал период неопределённости.

— Ситуация очень тяжелая для всех любителей игровых видов спорта. Я как искренний и преданный болельщик «Амкара» и «Молота-Прикамье» прошу: оденьтесь 12 числа в атрибутику пермских клубов, — призывает активист Сергей. — Или хотя бы в расцветку любимого клуба. Я не призываю устраивать дебош и беспредел. А просто поддержать наш большой спорт. Кому удобно и есть возможность, возьмите флаги клубов и шарфы. Пока только так мы можем поддержать наши команды. Вместе мы большая спортивная семья. Давайте держаться друг друга.

Ранее мы сообщали, что РФС 13 июня решит, будет ли «Амкар» играть в Премьер-лиге.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
Фото: ФК "Амкар"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем