перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Давайте вечерочек этот проведем хорошенько». Концерт Ёлки и другие события Дня города

Гость
13 июня 2018, 10:31
Очень не понравился карнавал. Помню самый первый. Было классно! В карете проезжала "Екатерина". Зачитывался Указ о создании города. Было красочно! А сейчас? Пермское - яркое. Яркое в чем? Прошли на ходулях? Совершенно не продуманный сценарий. Никакого праздника! Почему не сделать костюмированный бал? Движение транспорта перекрыто, так создайте людям настроение. У этой ЁЛКИ ни одного слова не понятно. Зачем тратить деньги налоговиков на такую артистку? Люди толпами уходили с концерта. Уехать домой была целая проблема. Транспорта не было. Автобус №1 ждали больше часа и ехали с Плеханова до Садового 2,5 часа. Совершенно не продуманное мероприятие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня 2018, 11:36
Так зачем ходить на сходки для работяг? Что денег на концерт елки нет?
Гость
13 июня 2018, 17:38
Гость
13 июня 2018, 11:36
Так зачем ходить на сходки для работяг? Что денег на концерт елки нет?
Кто это вообще? И за что платить деньги, может, наоборот, с неё взять за наши измученные уши?
Гость
13 июня 2018, 10:20
Я люблю певицу Ёлку,но я туда не сходила.С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!
Гость
13 июня 2018, 21:34
Видать все бабки на ветер ушли ,то биш на фейерверк, а эта ёлка пару песен спела и свалила ,больше разговоров разговаривала.....в общем .... полная ,как всегда ,с днём рождения Пермь. ....????????
Гость
13 июня 2018, 23:12
Кто она эта Елка,ну далеко не Хворостовский,на более приличного артиста у Перми денег не хватило.А вот разобрать железную дорогу можно бесплатно или за деньги.
Гость
14 июня 2018, 09:35
Администрации отдельное спасибо за Лизочку-елочку?
Гость
12 июня 2018, 17:25
Дочь вышла погулять и попала на выступление Курентзиса.......(перечисление титулов и гонораров) Где ещё такое может быть кроме Перми? С праздником, дорогой! Город, Курентзис, Амкар и все все.
Гость
13 июня 2018, 14:57
Амкар поздравили, а завод Ремпутьмаш поздравить забыли.
Гость
13 июня 2018, 18:05
А что, Курентзис тоже ... всё?
12 июня 2018, 13:29
Уважаю. Надо же быть такими позитивными людьми в таком городе, как Пермь.
Гость
12 июня 2018, 17:20
сам город ещё лучше) он лечит не только хандру апатию горожан его населяющих, но и зависть приезжающих. приезжайте
Гость
12 июня 2018, 15:28
с эспланады. начинает прибывать очень много людей в красном и чёрном.
Гость
12 июня 2018, 18:19
Это не закончится облавами и штрафами, как навальнят?
Гость
12 июня 2018, 11:31
УРА!!! Масштабные мероприятия!!
Гость
12 июня 2018, 14:21
С днем города Пермь!!!!!