«Промчался мимо нас с бешеной скоростью». В Перми погиб молодой мотоциклист
12 июня 2018, 17:40
Гость
12 июня 2018, 17:51
Хорошо, что никого с собой не прихватил
Гость
13 июня 2018, 06:47
Молодым гонщикам : если вы думаете что пролетая на байках на высокой скорости вы вызываете восторг и уважение окружающих, таки нет! Прохожие видя ваш полёт думают только одно: "Вот пр.ки!". Зато мотоциклисты которые едут в потоке, соблюдая дистанцию и скорость, соблюдая ПДД, и не пытающиеся выделиться среди участников движения вызывают истинный восторг и чувство зависти! Они спокойны, деловиты, можно детально рассмотреть их байк и предметы экипировки, и они реально вызывают некое чувство умиротворения, потому что по их стилю езды видно что их не интересуют понты, у них за плечами сотни километров на байках, и они просто получают удовольствие от езды)
Гость
13 июня 2018, 10:29
хорошо сказано
Гость
13 июня 2018, 11:43
Всё абсолютно правильно!!!
Гость
25 июня 2018, 03:15
Гость
13 июня 2018, 11:43
Всё абсолютно правильно!!!
Ну так это ж про байкеров, а этот из разряда "хрустов" был, к сожалению уже был..
Гость
12 июня 2018, 21:36
Жизнь ничему не учит молодёжь. Как можно гонять по городу со скоростью 200 км/час? О себе не думают, подумали бы о людях. Хорошо, что никто не пострадал в этой аварии, кроме лихача.
Гость
13 июня 2018, 01:01
Если человек о себе не думает, на других ему уж точно плевать
Гость
13 июня 2018, 07:59
Такие мотоциклы покупают не для того чтобы на них 60км/ч ездить. Это же очевидно. Их покупают для того чтоб гонять и понтоваться, не взирая на всяческую безопасность. Решение простое - запретить такие мотоциклы. Делов то. Давайте, байкеры, начинайте мне втирать что кавасаки 600 кубов не для этого...
Гость
20 июня 2018, 04:34
Да почти все современные мотоциклы умеют ехать 120 - чтобы убиться этого достаточно.
А большинство современных мотоциклов едут минимум 200 легко.
Гость
13 июня 2018, 17:21
Итог печален, но закономерен.
Жаль его родителей. Очень.
Гость
12 июня 2018, 20:19
Если купить достаточно мощный мотоцикл- он благополучно прослужит вам до конца жизни.
Хорошо, что люди не пострадали.
Бьются насмерть, а другим в прок это как не шло, так и не идёт.
Гость
13 июня 2018, 00:44
Как говорят, лучше быть в шесть часов дома, чем полшестого в морге. Подумайте об этом.
Гость
13 июня 2018, 11:11
На бешеной скорости врезался в столб, мотоцикл остался цел. Это как? Соболезнования родным и близким.
Гость
12 июня 2018, 19:11
Гоняют без тормозов в голове.
Гость
13 июня 2018, 09:31
кто будет ремонтировать столб
Гость
14 июня 2018, 16:42
Родители.
Гость
14 июня 2018, 18:18
Гость
14 июня 2018, 16:42
Родители.
Столба!
Гость
12 июня 2018, 20:53
Эх молодость... Всезнающая, не терпящая наставлений, "сами с усами"... Вот как теперь родителям жить? Если на себя наплевать, так хоть о них подумайте прежде.
Гость
13 июня 2018, 12:02
Ну они теперь мотоцикл продать могут и выручить денег на путешествие и новую мебель. Там еще в ресторна сходить останется.
Гость
12 июня 2018, 20:36
Выглядит как самоубийство, и куда так спешил?
Гость
13 июня 2018, 09:44
На тот свет торопился наверно.
Гость
13 июня 2018, 07:20
когда я была молодая, все мои знакомые, жители Перми и имеющие мотоциклы, разбились (4 человека (до армии и после)). В деревне у бабушки - единицы в бухом сотоянии.
Гость
13 июня 2018, 13:23
Ключевая фраза - "жители Перми"
Гость
14 июня 2018, 18:19
60 лет назад?
Гость
12 июня 2018, 23:53
Я 20 лет назад на Яве чезет, после армии, также в этот столб на повороте чуть не вьехал, понтовался молодой. Вижу что не въеду, положил Чезет на бок на дуги и вхерачился в деревянный пожарный треугольник над колодцем рядом со столбом колесами. Ява в хлам, моя крутая летная толстая куртка в хлам, а мне ни царапины.
Гость
13 июня 2018, 11:45
Поумнел?
Гость
13 июня 2018, 13:08
Ява и чезет это разные мотоциклы, сразу на двух ехал?
Гость
14 июня 2018, 18:21
Ява в хлам, зато Чезет хоть остался!
Гость
14 июня 2018, 18:23
Тормоза придумал трус!
Гость
16 июня 2018, 12:13
и руль тоже
Гость
13 июня 2018, 17:17
Пусть земля тебе будет пухом!
Соболезную родным и близким Димы!
Гость
13 июня 2018, 17:37
На дорогах как бы не ехал быстро, всегда кто-то обгоняет. По заполненному городу едешь - обгоняют, встраиваются, подрезают. Едешь как указано на знаке 60, обгоняют. Едешь 69, чтобы без превышения - обгоняют. На трассе едешь 120 - и то обгоняют. Куда все торопятся? Потом стоят в очереди из 15 человек в Магните, чтобы купить шоколадку. У людей эффективность низкая. Сэкономленное время им все равно в прок не идет.
Гость
13 июня 2018, 22:19
На дороге первых не бывает.
Гость
20 июня 2018, 04:38
Даже когда 300 едешь все равно обгоняют. Меня обгоняли когда я ехал 270, больше мой байк не может :)
Гость
12 июня 2018, 20:10
Мотоциклы ниндзя, а за рулём камикадзе похоже.
Гость
12 июня 2018, 19:25
Первый и последний.
Гость
12 июня 2018, 20:30
В том то и дело, что не последний...
Гость
12 июня 2018, 21:34
Вернее,, первый и не последний.
Гость
12 июня 2018, 23:27
в плане моцик? ну да.
Гость
12 июня 2018, 18:55
Молодым. Но я думал о возможных препятствиях. Было всё пофиг. Молодость, не знает ответственности За предоставленною ей жизнь. Воспитание наших - будущих, идет против правил!!!!!! От этого и нерождаемость, и пофигизм на свою жизнь. Всякие ремни безопасности, нательники и пр., это от лукавого!
купил бы себе альфу 50сс и катал бы спокойно, но нет, понты дороже жизни, интересно, права вообще были? На мото надо категорию А выдавать, чтобы было стажу три года на категории А1, как на Е сделали.
Гость
13 июня 2018, 13:09
Видимо и номеров даже не было. У большинства, вижу, их просто нет. Куда ГАИ смотрит?
Гость
13 июня 2018, 17:19
Гость
13 июня 2018, 13:09
Видимо и номеров даже не было. У большинства, вижу, их просто нет. Куда ГАИ смотрит?
Печально им вслед
Гость
20 июня 2018, 04:36
Да не будеш на 50цц катать спокойно. Будешь всегда ездить в полный газ и думать как продать альфу и взять что-то мощнее
Мне вот интересно, как тут диванные эксперты скорость определили? Если въехать на скорости 200+ в столб, и байк и пилота просто разорвет на куски. Парня жалко, первосезонник, опыта нет. Спортбайк ошибок не прощает. Возможно в яму влетел или в колею, не справился с управлением.
Гость
13 июня 2018, 15:27
Ты знаток столбов?
Гость
13 июня 2018, 22:13
Кстати ты сам тут постоянный "диванный эксперт". А скорость нам написали со слов очевидца.
Гость
12 июня 2018, 22:02
"Возможно, водитель, при повороте не снизил скорость и попал в колею" А если бы не попал, может быть, все обошлось бы. Почему у нас на дорогах колеи, ямы и кочки, из за которых можно убиться или покалечиться, а ответственность за это никто не несет? Даже на скорости 90км/ч попасть в колею на мотоцикле мало приятного. Можно и разложиться, особенно если опыта нет. Тут конечно скорость свое дело сделала и все спишут на ошибку пилота, а те, кто отвечает за состояние дорог, опять не при делах, даже если там действительно есть колеи.
Гость
13 июня 2018, 09:39
Там вообщето ограничение - 60. При чём здесь колея?
Хорош злорадствовать! И на 4 колёсах можно угодить куда угодно!
Гость
13 июня 2018, 13:50
Я скорее огорчён. Ещё один человек а) убился б) нанес ущерб репутации остальных мотоциклистов.
А мог бы на джимхану сгонять, научиться управлять мотоциклом. (Все думают, что умеют, но на самом деле нет).
Гость
13 июня 2018, 13:56
человек погиб,а вы злорадствуете. подавитесь желчью
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
741мм 85%«Промчался мимо нас с бешеной скоростью». В Перми погиб молодой мотоциклист