перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Пермском крае замедлился рост цен на бензин. Сколько в среднем стоит литр топлива сейчас?

Гость
19 июня 2018, 16:53
Пусть Лукойл забирает свои грязные вонючие керосинки и катится в другую область.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2018, 15:07
должно быть вообще снижение до 35 как минимум а в Казахстане из нашей же нефти продают вообще за 26 р/литр
Гость
19 июня 2018, 17:56
значит у нас должно быть 15-20 рублей
Гость
19 июня 2018, 13:02
Всё до банальности просто. Снижение акциза на бензин это недопулучение государством, а значит и всеми людьми дохода, Нефтесосы свою сверхприбыль получат полностью. Путин отказался принимать прогрессивную шкалу налогообложения. Значит Путин в России не главный. Главные в России буржуи-империалисты.
Гость
19 июня 2018, 15:08
меньше воровать надо на ои и чм хорошо наварились в опг
Гость
19 июня 2018, 15:10
быстрее выше сильнее даешь 100 р за литр!
Гость
19 июня 2018, 19:14
Газген хороший двигатель ,дрова лучше берёзовые )))
Гость
21 июня 2018, 19:48
Что значит самый дорогой бензин в Чувашии - 44,02 ???? А Крым? Крым разве не Россия??? Здесь 92ой бензин уже 47,88!!!!!!! А 95ый без одной копейки 50!!!!
Гость
19 июня 2018, 16:59
На заправках меньше машин не стало ,главные олигархи торгуют оптом ! А мелкие покупают только названия (лукойл,газпромнефть) они перекупы и свою маржу иметь хотят ...50р за литр 95 нормальная цена !Переживём ))) Такси,скорые все на газу , вот на дизель надо сбавить ! А то скоро все пароходы и тепловозы встанут ...соляра уходит на ура - прям с нефтебаз !!!
Гость
19 июня 2018, 17:56
Ну ты мазохист
Гость
19 июня 2018, 18:39
Тепловозы и пароходы хотят по 100 покупать, они в советской экономике, где главное увеличение затрат, извините, прописные истины и отличия экономических моделей надо бы знать.
Гость
19 июня 2018, 13:31
Если всё в частных руках что толку возмущаться ?Рынок ! Не покупайте бензин, установите ГБО и будет вам щастье )))
Гость
19 июня 2018, 15:09
какой смешной бот
Гость
19 июня 2018, 15:22
рост не замедлился- он остановился на максимальной цене ! и снижения не ждите !
Гость
19 июня 2018, 17:56
чой-то остановился?