Город Кошки, конь, медведь: животные-предсказатели выбирают победителя в матче ЧМ по футболу

Кошки, конь, медведь: животные-предсказатели выбирают победителя в матче ЧМ по футболу

Им не дает покоя слава осьминога Пауля

Мяу-мяу-мяу! Россия, вперед!

Сегодня, 19 июня, состоится вторая игра российской сборной на чемпионате мира по футболу. Соперником будет сборная Египта. Животные со всей страны, в том числе и пермская кошечка Василиса, решили примерить на себя роль осьминога Пауля и предсказать исход матча. В нашей подборке — донской конь, енотовидная собака, медведь и поросенок. А на десерт — обнаженные футболистки из Ярославля.

Кто окажется прав? Кошечка или медведь?

В Германии осьминог Пауль предсказывал исход матча миской с едой — из тарелки с чьим флагом он ел, та команда и должна победить. Организаторы звериных тотализаторов и в этот раз не стали отходить от традиций. Так, кошечка Василиса, которая поселилась в одной из пермских ветклиник, уверенно пошла к корму, который был положен на листок бумаги с надписью «Россия».

Кошечка из Екатеринбурга Сяма солидарна с пермской коллегой. Только Россия, только победа!

Можно ли верить Сонечке? Сегодня и узнаем

Енотовидная собака Сонечка, которая живет в квартире у тюменца, на стороне России. Но неизвестно, можно ли ей верить — в прошлый раз она предсказала победу Саудовской Аравии.

Брант решил соблюдать нейтралитет

По мнению донского коня Бранта, матч Россия — Египет закончится ничьей. Ему дали три ведерка с кормом. На двух были названия сборных, а на третьем «ничья». Из этой посуды он и решил сегодня поесть.

Потап любит играть в мяч. Зубами

Медведь Потап из Нижнего Новгорода считает, что выиграет Египет. Он съел все фрукты, которые были в миске, а потом погрыз и саму миску, сделанную из половинки футбольного мяча.

Эх, Борис, Борис

За Египет своим пятачком проголосовал мини-пиг из Челябинска Борис. В землю были воткнуты флажки, а рядом положены яблоки. Борис долго раздумывал, но все же подошел к флагу Египта и захрустел свежим лакомством.

Интересный вариант привлечь внимание к футболу

А в Ярославле две жительницы устроили необычный футбольный поединок. Они разделись топлесс. А вместо футболок выкрасили свои тела в цвета сборных России и Египта. И сразились на мячах. Выиграла девушка в «футболке» Египта со счетом 2:1.

Матч начнется сегодня в 23:00 по пермскому времени. В городе открыты две фанзоны: на стадионе «Юность» бесплатная и в УДС «Молот» — там вход стоит 100 рублей. Мы рассказывали, как пермяки посмотрели матч открытия Россия — Саудовская Аравия. Сегодня в фан-зоне тоже будет дежурить наш корреспондент. Смотрите прямую трансляцию в группах в соцсетях.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
Фото: Василий Вахрин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем