Две договорные игры, не пойму чему все радуются? Каким надо быть что бы это не понимать?
Гость
20 июня 2018, 08:54
Сравните эти матчи нашей сборной с тем, что было на евро. Уровень абсолютно другой, легионеров взяли, это да, но игры не договорные.
Гость
20 июня 2018, 09:04
Я понимаю откуда мысль, но согласитесь, что команды Саудовской Аравии и Египта - не самые сильные. Туже СА кто только не обходил.
Тут вполне могли и честно выиграть. а вот следующие матчи уже покажут качество наших игроков.
Гость
20 июня 2018, 09:14
Гость
20 июня 2018, 08:54
Сравните эти матчи нашей сборной с тем, что было на евро. Уровень абсолютно другой, легионеров взяли, это да, но игры не договорные.
кто легионер?
Гость
20 июня 2018, 09:07
что то народ не особо весел
Гость
20 июня 2018, 10:04
губернатор лишил город большого футбола. приходится подсматривать.
Гость
20 июня 2018, 10:05
жизнь всё хуже...
Гость
20 июня 2018, 10:09
Наши парни- молодцы! Вне зависимости от результатов следующих матчей- это отличные результаты!
А тролли здесь ноют всегда и на любую тему, если хоть какой- то успех России просматривается, видать работа у них такая.
Россия- вперёд!
Россия вперёд! Москва как и Пермь это лишь части. Корёжит вас от победы, да?
Гость
20 июня 2018, 09:15
хороший наркотик чтобы ввести ндс 80% и совсем отменить пенсии
Гость
20 июня 2018, 10:20
Не пойму ,почему дома нельзя было посмотреть этот матч , показывали
по телеканалу Россия 1.Или надо было просто повыпендриваться.
Гость
21 июня 2018, 09:57
Можно конечно, но кто-то танцует вместе со всеми на дискотеке, а кто-то один дома в наушниках
Гость
20 июня 2018, 08:06
вы посмотрите, наши Российские болельщики и болельщики из Египта все сидят спокойно и никто ни к кому не пристает, мирная жизнь, толерантность. я рад, что у нас в стране есть адекватные люди, которые не стали там устраивать разборки, драки и дебоширства.
Гость
20 июня 2018, 23:16
Покричали,позудели,подудели,а дальше,что-Уругваю проиграем,поумнеем,а еще дальше либо Испания либо Португалия.Поберегите свои голосовые связки-молодые люди.Лечить их дороже будет.А вот,когда вы их залечите поумнеюте-ВЫ.
Гость
20 июня 2018, 08:49
Ночью надо на улицах что-то поприличней кричать, псевдопатриотизм не катит, вот в 86 после победы 5 - 0 студенты о футболе кричали, а не о крыме, и величии.
Гость
20 июня 2018, 09:36
Вообще-то 6:0
Гость
20 июня 2018, 14:06
Это Венгрию когда 6:0 грохнули? И чего про Крым на Ласьве вспомнил?
Гость
21 июня 2018, 13:52
Дмитрий Чернышёв??? Серьезно???
Гость
20 июня 2018, 09:20
Все стали специалистами футбола в одночасье. Даже те кто когда-то видел мяч. Ждите,как я и сказал,выход из группы и разгромное поражение на следующем этапе.
P/S/ Шапками не забудьте покидаться.
Гость
20 июня 2018, 10:43
а все благодаря мне.
потому что я накатил перед матчем с саудитами 0,5 с тостом "за нашу победу".
а вчера я накатил 0,33)
после нашей победы в финале брошу пить, обещаю
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%Россия с Египтом — 3:1! Как пермяки встретили победу нашей сборной. Наш фоторепортаж с городских улиц