перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Узнаете места? 15 исторических фотографий Перми, сделанных главным механиком Дзержинского завода

Гость
20 июня 2018, 11:37
Спасибо за статью с фотками Перми ушедшей эпохи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2018, 11:39
Спасибо IMHO: Для фотографии с видом на Дом Грузчика более уместна подпись "Улица Толмачева. Вид с улицы Коммунистическая".
Гость
20 июня 2018, 14:20
Спасибо за статью и спасибо родственникам фотографа. Было очень интересно посмотреть.
Гость
21 июня 2018, 02:15
Вокруг строек ни грязи, ни мусора.
Гость
21 июня 2018, 10:58
Тоже обратила внимание.
Гость
20 июня 2018, 22:42
Интересные фото! Молодец мужик, светлая память!
Гость
21 июня 2018, 11:08
Спасибо!!!
Гость
21 июня 2018, 14:20
Стадион тогда назывался не Юность, а Центральный. На нем играла в 1 лиге команда Звезда. Собиралась куча народу. Переименовали в Юность только в 80-х.
Гость
20 июня 2018, 12:12
Очень интересно посмотреть. Спасибо родственникам фотографа что выставили снимки на всеобщее обозрение
Гость
23 июня 2018, 09:59
вообще-то "передали снимки в архив" и родственники выставили на всеобщее обозрение - это разные вещи.
Гость
20 июня 2018, 20:31
В это время, помню еще школьником, приходил к обкому, буфетчицей работала дальняя родственница, но внутрь не пускали. А внутри - колбасы, икра и разные деликатесы. Повезло же тетке: как и все ютилась с семьей в каморке, а в обкоме через год заехала в *кораблик****
Гость
21 июня 2018, 14:20
Тетка-буфетчица выносила и отдавала племяннику тайно колбасу и икру? Прямо вижу эту картину:) Очередной непроверяемый вброс. На самом деле тогда власти как раз только и жили, и работали для народа.
Гость
20 июня 2018, 12:28
Чисто,просторно было у нас ! Сейчас каменные джунгли и не пойми что ((
Гость
20 июня 2018, 21:09
отлично было - избы в центре города, коровы паслись, грязища непролазная.
Гость
21 июня 2018, 00:41
Гость
20 июня 2018, 21:09
отлично было - избы в центре города, коровы паслись, грязища непролазная.
И всегда был кто-то виноват - читаешь в прессе то погода, то америкосы, то антисоветчики. В результате, из-за всеобщего воровства и неспособности коммунистов сделать что-то хорошее, вся страна была одним большим колхозным сараем.
Гость
21 июня 2018, 02:18
Гость
21 июня 2018, 00:41
И всегда был кто-то виноват - читаешь в прессе то погода, то америкосы, то антисоветчики. В результате, из-за всеобщего воровства и неспособности коммунистов сделать что-то хорошее, вся страна была одним большим колхозным сараем.
Колхоз - не есть слово оскорбительное. Но есть такое слово - хам. Уразумел?