перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Одну ампутируем, вторую попробуем вылечить»: зоозащитники спасают пса с отрубленными лапами

21 июня 2018, 13:53
Гость
21 июня 2018, 15:15
да усыпите вы пса!!! зачем мучаете животину?!
Гость
27 июня 2018, 14:28
А что, инвалиды не имеют право на жизнь? Написано, что есть желающий взять собаку После операции. Господь с Вами!
Гость
21 июня 2018, 20:48
Странные эти приюты. Пробовали кошку пристроить бездомную нигде не взяли.
Гость
22 июня 2018, 09:18
Не взяли потому что приюты переполнены.не перекладывайте ответственность на других, пытайтесь сами хоть что-то сделать
Гость
23 июня 2018, 14:10
Они берут животное только если им денег дашь.
Гость
23 июня 2018, 10:22
Какое извращение. Мучают покалеченного пса и сюсюкают при том. Тьфу.
Гость
23 июня 2018, 20:10
Изверги.
Гость
22 июня 2018, 09:07
Вот бы с этими нелюдями жизнь также обошлась, как они с собакой.
Гость
22 июня 2018, 10:44
Они просто хотели поиграть!
Гость
22 июня 2018, 11:52
Гость
22 июня 2018, 10:44
Они просто хотели поиграть!
С тобой пусть так поиграют.
Гость
22 июня 2018, 14:00
Гость
22 июня 2018, 10:44
Они просто хотели поиграть!
Вы, интересно, с головой дружите? Похоже, нет.
Гость
22 июня 2018, 18:46
о собаках заботятся а о людях?
Гость
22 июня 2018, 22:00
Люди сами о себе в состоянии позаботиться. Или нянька нужна?
Гость
23 июня 2018, 14:00
Причем здесь люди? Это ветеринария.
Гость
21 июня 2018, 14:38
Ужас. Так жалко собаку. Такие у него глазки. До слёз жалко
Гость
21 июня 2018, 23:55
Себе возьми, сделай доброе дело
Гость
22 июня 2018, 01:41
Как могут спокойно жить и спать эти изверги, которые сотворили такое с собакой и отвезли умирать в лес?
Гость
22 июня 2018, 15:25
По фиг им.... И человека так же бы увезли. Одни калечат, другие лечат! Но то, что души у них нет это страшно.
Гость
23 июня 2018, 14:09
Всюду тебе изверги мерещатся? Ясно же, что собака попала под косилку и уползла умирать. А сейчас над ней будут издеваться, лапы отрубать, типо одну ампутиуем, а вторую если не получится вылечить, тоже ампутируем. Радуйся, собачка.
Гость
24 июня 2018, 00:13
Гость
23 июня 2018, 14:09
Всюду тебе изверги мерещатся? Ясно же, что собака попала под косилку и уползла умирать. А сейчас над ней будут издеваться, лапы отрубать, типо одну ампутиуем, а вторую если не получится вылечить, тоже ампутируем. Радуйся, собачка.
Уползла? И одеяло под себя подстелила?
Гость
21 июня 2018, 15:19
филипповского начали раскручивать
Гость
21 июня 2018, 21:50
если вас это так заботит и не дает покоя, так делайте такие же добрые дела и к вам придет слава, почет и уважения.
Гость
21 июня 2018, 23:25
Гость
21 июня 2018, 21:50
если вас это так заботит и не дает покоя, так делайте такие же добрые дела и к вам придет слава, почет и уважения.
В чем доброе дело? В продлении агонии собаке, которая всю оставшуюся жизнь будет под себя ходить? Может быть у нас с вами разные понятия о добрых делах?
Гость
22 июня 2018, 14:01
Гость
21 июня 2018, 21:50
если вас это так заботит и не дает покоя, так делайте такие же добрые дела и к вам придет слава, почет и уважения.
Вам чуждо слово ДОБРО. С вами разговаривать не о чем.
Гость
21 июня 2018, 14:24
Напишите куда деньги перечислять для его выздоровления. Приютить не могу у самой собака очень ревнивая.
Гость
21 июня 2018, 14:52
Найдите в соцсетях Станция Скорой Помощи Антидогхантер Zoohelp Пермь, Семен Филипповский, там реквизиты, карта Сбера у них оформлена на имя Полины Николаевны Ч ., других получателей у них нет!
Гость
21 июня 2018, 15:06
Перейдите на ссылку этой новости вк, там в комментариях есть ссылка на реквизиты
Гость
21 июня 2018, 20:14
В глазах немой вопрос" за что?" Какие страдания собаке создал человек! Нет! Недочеловек!
Гость
21 июня 2018, 23:26
Вы уже установили причину травмы собаки?
Гость
22 июня 2018, 12:31
Гость
21 июня 2018, 23:26
Вы уже установили причину травмы собаки?
Ваш ответ не соответствует комментарию выше. Нет логики.
Гость
21 июня 2018, 14:47
Семен Филипповский там за самого главного защитника обездоленных животных. Принимают в дар пеленки, старое , но чистое , постельное белье, одеяла, пледы... корм животным. Не стесняйтесь! Помогайте! Не бойтесь творить добро!
Гость
21 июня 2018, 14:51
Боже мой! Какой ужас... что за нелюди такое сотворили.. Спасибо неравнодушным людям, что привезли собаку к медикам. Сегодня, в международный День кинолога, может, кто-то поможет Максу выжить?
Гость
21 июня 2018, 15:33
Ужас разбирает от бесчеловечности некоторых граждан, но точно знаю, что добрых людей больше.
Гость
22 июня 2018, 01:36
Без слёз не прочитаешь статью. Сколько пришлось боли пережить собаке, операции и долгая реабилитация. Что за звери такое могли сделать?
Гость
23 июня 2018, 10:20
Какие звери? Вам известно, что произошло с собакой? В такой ситуации её конечно же нужно усыпить, а не продолжать мучить!
Гость
22 июня 2018, 15:31
Благодарность всем добрым людям. Как же пес будет потом передвигаться??
Гость
25 июня 2018, 00:25
А никак. Добрые люди добрые дела делают, а что дальше будет их не особо волнует
Гость
22 июня 2018, 20:41
Собаки умнее и преданнее людей. К сожалению, люди превращаются в нелюдей.
Гость
24 июня 2018, 09:07
Вы себя то к кому относите? Надеюсь все же к людям? И вы считаете себя глупее собаки?
Гость
21 июня 2018, 14:40
Люди, отзовитесь! Кто может помочь бедному псу? Реквизиты для помощи напишите. Хоть денежкой на лекарства поможем! А те, кто сделал это - нелюди! Гореть им в Аду!
Гость
22 июня 2018, 14:09
Если не нужна собака, просто Дали бы объявление и собаке нашелся бы новый хозяин. Есть ещё добрые люди, любящие животных. На крайний случай, отвезли бы в приют. .., больше слов не подобрать. ..
Гость
22 июня 2018, 22:01
Люди делятся на две категории: люди и нелюди.