перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На двух улицах Перми перекроют движение из-за событий Дягилевского фестиваля. Карта

Гость
22 июня 2018, 15:17
Доблестные власти никогда не заморачиваются - перекроем! не допустим! Как в нормальных государствах умудряются и мероприятия проводить (причем гораздо бОльшего масштаба!), и людям не гадить? Вопрос в воздух, ибо ответ давно известен - о людях надо думать и обязанности свои выполнять добросовестно. Перекрывальщики...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2018, 19:42
Народ требует не зрелищ , а хлеба !!! Клоунов видим постоянно в нашем правительстве !!!
Гость
22 июня 2018, 21:51
именно так и делают в нормальных государствах, за квартал перекрывают въезд для автотранспорта. дальше красные пешеходные дорожки. это только в перми разночиный люд пытается въехать на личном авто даже в парадную своей хрущёвки)) от недостатка ума это... и денег))
Гость
22 июня 2018, 21:58
Гость
22 июня 2018, 19:42
Народ требует не зрелищ , а хлеба !!! Клоунов видим постоянно в нашем правительстве !!!
Самый весёлый клоун это человек в костюме народа))) только хлеба и зрелищ, от одного хлеба изжога бывает.
Гость
22 июня 2018, 15:47
всё фестивали да крестные ходы а говорят денег нет ,за сидение на заводе не платят.. ан нет, веселье бьёт ключом!!
Гость
22 июня 2018, 19:43
Пир во время чумы !!!
Гость
22 июня 2018, 22:02
Гость
22 июня 2018, 19:43
Пир во время чумы !!!
просто чумовое выступление.
Гость
22 июня 2018, 22:50
Это специ аль но людей от жизни отрывать.чтоб не думали ,что происходит вокруг
Гость
22 июня 2018, 16:40
Пляшите в другом месте. Дайте людям работать и жить!
Гость
22 июня 2018, 22:04
вы на шпагина работаете и живёте? ваши все уже давно разошлись.
Гость
24 июня 2018, 19:56
Гость
22 июня 2018, 22:04
вы на шпагина работаете и живёте? ваши все уже давно разошлись.
я живу напротив в доме 3 и в 23.00 возвращаюсь с дачи.
Гость
22 июня 2018, 15:40
А пешеходы не могут спешить по тротуару? И что на этот концерт только безлошадные пойдут?
Гость
23 июня 2018, 07:31
вечность..........хоть пойте и пляшите там не идёт строительство или подвешен груз! )