На Вышке II появится новое общежитие для иногородних студентов. Что в нем будет?
22 июня 2018, 16:36
Гость
22 июня 2018, 22:40
Жители АУ ! Вышка-2 не дай парк под застройку ! Сохрани деревья,птиц и тишину !!!!!
Гость
22 июня 2018, 23:31
На Вышке кроме этого парка выйти некуда!!! Зачем 400 юных несмышленышей загонять так далеко!!! Места в городе море!!! Дороги толком туда нет!!! Глупее идеи быть не может!!!!
Гость
23 июня 2018, 22:44
Гость
22 июня 2018, 23:31
На Вышке кроме этого парка выйти некуда!!! Зачем 400 юных несмышленышей загонять так далеко!!! Места в городе море!!! Дороги толком туда нет!!! Глупее идеи быть не может!!!!
Далеко ходить не надо будет студентам пивка попить, парк рядом. .
Гость
23 июня 2018, 00:47
Общаги те которые были у каждого училища переделали под квартиры и продали (( Теперь снова выделяют из бюджета три сотни миллионов и .....строят общагу )))
Гость
23 июня 2018, 13:36
Бюджет все стерпит.
Гость
22 июня 2018, 21:01
В час пик и так транспорт забит. В 77 и 36 не сесть... И парк жалко!
Гость
23 июня 2018, 13:32
77 и так самый переполненный маршрут ещё добавятся пассажиры, Соликамский тракт перегружен! Через пл. Восстания вечером пробка от рабочего поселка!
Гость
24 июня 2018, 01:40
Гость
23 июня 2018, 13:32
77 и так самый переполненный маршрут ещё добавятся пассажиры, Соликамский тракт перегружен! Через пл. Восстания вечером пробка от рабочего поселка!
Срочно все переезжаем жить в центр!
Гость
22 июня 2018, 17:49
Жесть! Еще плюс 400 человек утром в автобусы будет ломиться на Вышке.
Гость
23 июня 2018, 13:35
Терпите, мнения индейцев Шарифа ( власть) не интересует.
Гость
22 июня 2018, 17:51
Сейчас начнут парки и скверы вырубать.
Гость
23 июня 2018, 00:43
Руки прочь от парка ! Последний зелёный уголок микрорайона .. Раньше на пороховых грибы собирал , берёзовую рощу вырубили как будто так и надо ((( ПОЗОРИЩЕ !!! ...
Гость
23 июня 2018, 13:33
ТОС Вышка 2 куда смотрит? Как так отдать парк под застройку?
Гость
23 июня 2018, 16:22
Народ Вышки 2? Давайте выразим свое несогласие со стройкой, кто будет контролировать этот сброд в таком количестве? Ребята, создайте петицию, против
Гость
23 июня 2018, 21:53
Комнаты, предназначенные для бытового самообслуживания, будут как всегда перепроданы хозяином для мигрантов все мастей. А судя по тому, с каким комфортом люди ездят в переполненных автобусах 36 маршрута, то микрорайон Вышка 2, и так перенаселен! И не нужно превращать парк для отдыха, не понятно что.
Гость
23 июня 2018, 15:30
Да, с вышки 2 утром будет уже не уехать,кошмар какой-то,а деревья вырубать так это вообще беспредел!Депутаты,куда вы то смотрите?
Гость
25 июня 2018, 16:27
На счет в банке. Добавилось и хорошо.
Гость
23 июня 2018, 19:06
А что у нас все средние специальные учебные заведения на вышке 2 находятся?
И кроме сквера больше площадок нет на окраине города?
А где там Дарья Эйсфельд с ОНФ и зелёным поясом Перми? Попиарилась на теме и слилась?
Гость
23 июня 2018, 21:55
Ни чего святого не осталось! !! . раз вырубают Мотовилихинский сквер Победы.
Гость
23 июня 2018, 18:46
Если городской власти так хочется загнать студентов в даль дальнюю, тогда общежитие для иногородних студентов , нужно построить в Палазне или Добрянке . Автобусы 36 маршрута и без студентов уже ездят переполненные. Постройте общежитие для иногородних а Эспланаде! Руководители города, пропиаритесь, и вся Россия о вас узнает!
Гость
23 июня 2018, 22:43
Символично, что новость о вырубке деревьев сквера Победы появилась 22 июня.
Гость
22 июня 2018, 18:05
Это намек почему пенсионный возраст поднимают? Т.е. за счёт бюджета будем содержать питомцев из Африки.... А зоопарк зачем тогда строили?
Для иногородних, а не для иностранных. Читать то умеете???
Что то мне подсказывает что вместо иногородних будут жить одни иностранцы ,китайский квартал обеспечен.....
Гость
23 июня 2018, 18:58
Все помещения для бытового самообслуживания, будут проданы как всегда, собственником общежития гастробайтерам! И ку-ку!
Гость
23 июня 2018, 21:14
Отличный вопрос в названии))) И что же будет в здании, в котором по проекту общежитие???
Гость
24 июня 2018, 14:08
АДминистрация района ТЫ где !?
Гость
25 июня 2018, 08:53
Как всегда отвратительно. Администрация не развивает инфраструктуру, а продолжает тыкать ненужные стройки. Нужны дороги, парковки, коммуникации, улучшение общественного транспорта, а не пиарные фонтаны.
Ну и про "иногородних" студентов все понятно всем.
Гость
3 июля 2018, 09:22
Протестую! предлагают создать резервацию для гопников и за счёт нашего парка! Позор депутатам за такое решение!
Гость
2 ноября 2018, 10:18
Я в шоке! Строят на месте футбольного поля, на части парка! С ума посходили все!!! Теперь эта международная братия будет "тусоваться" в парке, где гуляет и так вся Вышка. В автобусы не залезть и так, вечные пробки. Кошмар будет
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
На Вышке II появится новое общежитие для иногородних студентов. Что в нем будет?