Мамин телефон можно было и на пямять запомнить, что бы позвонить с любого мобильного.
Гость
14 июля 2018, 14:12
А свой телефон, что трудно зарядить, она же не в лесу живёт.
Гость
14 июля 2018, 16:16
Гость
14 июля 2018, 14:12
А свой телефон, что трудно зарядить, она же не в лесу живёт.
взяла б филипок кнопочный-месяц держит.а так мне лично, все эти скотсети где молодежь виснет постоянно не нужны. Хотя я и старпёр, но владею несколькими сайтами федерального уровня, но мониторю раз в день, не надо постоянно висеть, тем более всякие скотсети-побоку.
Гость
15 июля 2018, 00:00
Гость
14 июля 2018, 14:12
А свой телефон, что трудно зарядить, она же не в лесу живёт.
может она как раз в лес ездила
Гость
14 июля 2018, 14:11
Разрядился телефон... Смешно. Что три зарядить не могла? И на работу не ходила. Девушка либо в загуле была, либо она умышленно отключила телефон и не выходила на связь с мамой, из-за внутреннего семейного конфликта. Возможно, обиделась на маму, потому что та не взяла её с собой на юг.
Дети порой, даже взрослые, крайне безответственны до тех пор, пока не появятся свои детки. Тогда только приходит понимание, что значат переживания родителей.
Гость
14 июля 2018, 15:41
27 лет, а всё нянька нужна. Может мама слишком много контролирует дочь? Достала её звонками, вот и решила исчезнуть на три дня.
Гость
15 июля 2018, 00:02
Ну как бы знаете... в разных городах живут, естественно беспокойство - жива, здорова, все хорошо?
Гость
15 июля 2018, 09:15
Гость
15 июля 2018, 00:02
Ну как бы знаете... в разных городах живут, естественно беспокойство - жива, здорова, все хорошо?
Нет, не естественно))) Девушке 27 лет... наверное свои дела-заботы, личная жизнь, а может и дети уже свои... не до трепа с родственниками, наверное... Пропала малютка 27-летняя на целых 72 часа... капец катастрофа)))
Я потерялся. Девки, найдите меня, не пью, не курю, деньги есть, квартиры-машины, полный фарш короче. Надоело одному быть-скоро наверное солью все и свалю за бугор.
Гость
14 июля 2018, 16:38
Предлагаю потеряться в Серебрянке. На недели две.
Гость
14 июля 2018, 17:30
Главное маме позвони, чтобы потом не говорить в оправдание о разрядившемся телефоне.
Гость
16 июля 2018, 10:51
а где вас искать? я с удовольствием найду
Гость
14 июля 2018, 13:11
Ржака! Ждем, когда кто-нибудь в собственной квартире укрывшегося одеялом родственника потеряет
Гость
14 июля 2018, 14:16
Глупость пишите. Мама находится в Краснодарском крае, а дочь в Перми, которая на связь не выходит, как тут не забить тревогу. Переживания мамы вполне понятны.
Гость
14 июля 2018, 17:28
Гость
14 июля 2018, 14:16
Глупость пишите. Мама находится в Краснодарском крае, а дочь в Перми, которая на связь не выходит, как тут не забить тревогу. Переживания мамы вполне понятны.
Ага, в Перми на 3 дня элекричество вырубили, негде было телефон зарядить...
Гость
15 июля 2018, 09:12
Гость
14 июля 2018, 14:16
Глупость пишите. Мама находится в Краснодарском крае, а дочь в Перми, которая на связь не выходит, как тут не забить тревогу. Переживания мамы вполне понятны.
Ага, "понятны переживания"))) 27-летняя малютка целых три дня не звонила)))
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%«Был разряжен телефон»: 27-летняя пермячка, которую искали три дня, вышла на связь с мамой