перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Будем открывать новые группы»: после ЧМ-2018 пермские родители массово отдают детей учиться футболу

16 июля 2018, 14:27
Гость
17 июля 2018, 11:17
Как не печально, популярность спорта у современных городских детей невелика.
Гость
17 июля 2018, 11:32
Помнится мне, после олимпиады все ринулись в фигурное катание. Сейчас, видимо, бросили это занятие и ринулись в футбол)))
Гость
16 июля 2018, 20:51
У каждого свое мнение. Родители, забудьте о бесплатности! Сейчас не Советский Союз, который большинство вашего молодоя поколения называют совком.
Гость
16 июля 2018, 22:35
90% видов спорта в Перми бесплатны, борьба, акробатика, обе атлетики, бокс, гребля и др. Ну если для вас спорт - богемные ушу, плавание, теннис и девячья гимнастика, то платите.
Гость
17 июля 2018, 08:59
и это очень хорошо что не совок все "бесплатное" в совке оплачивалось из незаплаченных зарплат
Гость
17 июля 2018, 09:00
Гость
16 июля 2018, 22:35
90% видов спорта в Перми бесплатны, борьба, акробатика, обе атлетики, бокс, гребля и др. Ну если для вас спорт - богемные ушу, плавание, теннис и девячья гимнастика, то платите.
что богемного в ушу? а плавать предлагаете в кишечной палочке и иле?
Гость
16 июля 2018, 15:40
"Летом мы не занимаемая", ну конечно, кто же летом играет в футбол, только зимой. Это муниципальная организация департамента образования...
Гость
18 июля 2018, 08:28
Количество само никогда не переходит в качество. Бельгия - по площади два Красновишерских района, по населению - меньше Москвы. Хорватия по площади такая же, населения меньше, чем в Питере. Секции и там не бесплатные, а разница в результатах есть!!!!!!!!
Гость
18 июля 2018, 12:53
Все эпидемии проходят и футбольная эпидемия пройдёт.
Гость
17 июля 2018, 09:08
как стадо баранов несутся то в теннис то в каратэ то в бадминтон и сезонное - фигурное, балет, хоккей, ногомяч
Гость
17 июля 2018, 11:24
бред вы написали
Гость
17 июля 2018, 11:25
Балет - сезонное? Насмешили)))
Гость
16 июля 2018, 15:21
И при этом погубили клуб, который 15 лет представлял город и край в Премьер Лиги. Только в России такое возможно
Гость
16 июля 2018, 16:16
+1000
Гость
16 июля 2018, 17:45
это про амкар? так он сам себя погубил! игрой, или отсутствием игры.. как хотите.
Гость
17 июля 2018, 01:36
Гость
16 июля 2018, 17:45
это про амкар? так он сам себя погубил! игрой, или отсутствием игры.. как хотите.
Отсутствием игры? Ни разу не вылететь в низшие дивизионы с самым скромным бюджетом и периодически обыгрывать лидеров как Спартак и Зенит это отсутствие игры? Вы серьезно?
Гость
16 июля 2018, 15:14
спорт в Перми платный , непонятно какие школы набирают детей, кто их тренирует. Официальные спорт.школы закостенели, и не охотно берут детей на тренировки. На ЧМ было не мало историй, когда игроки сборных пришли в футбол в подростковом и юношеском возрасте, кто-то и в 25 лет. Но, от этого они не стали менее результативными. В Перми же НЕВОЗМОЖНО устроить ребенка в спорт школу в 13-14 лет, т.к. тренера говорят, что ПОЗДНО(!!!!!). Хотели отдать девочку в баскетбол в 14 лет, так тренер "Урал-грейт"не взяла.
Гость
16 июля 2018, 17:44
ага) вы бы в 14 лет еще и в балет отдали)))) все, надо было раньше!
Гость
16 июля 2018, 18:53
На самом деле, глупые тренера и их руководители, заниматься спортом никогда не поздно.
Гость
16 июля 2018, 20:48
Поздновато вы опомнились.
Гость
16 июля 2018, 17:43
Спорт надо любить и он тебе ответит взаимностью !!!
Гость
16 июля 2018, 18:22
Большой спорт даже детский требует затрат не только денег ,но и времени порой отказ от успешной учёбы сна и отдыха ! Детства в конце концов!!! На плаву остаются единицы с талантом и хорошим агентом или с солидным родительским счётом в банке )))
Гость
16 июля 2018, 22:30
Глупость сказали, никаких затрат, успешная учёба и увлекательное детство, все это доступно, если Вы не лезете в футбол и хоккей, потому что сами испортили эти виды спорта богемностью и деньгами. Загляните в другие секции, там жизнь.
Гость
16 июля 2018, 17:42
Узнали сколько получают игроки сборных и массово ринулись в футбол ! Потом в хоккей ! Теннис ...и далее по алфавиту ))) На выходе 5 человек в обойме остальные за кассой в МАКДАКЕ )))
Гость
16 июля 2018, 18:46
Летом у нас занимаются только хоккеисты , уже с 10 августа у Молота турнир в Ижевске! Футбол зимой, по Мутковскому графику осень-весна !