Город Происшествия «Ушёл выносить мусор и не вернулся». В Закамске пропал 11-летний мальчик

«Ушёл выносить мусор и не вернулся». В Закамске пропал 11-летний мальчик

На поиски Матвея выйдут волонтеры

Мальчику 11 лет, у него светлые волосы и голубые глаза

11-летний Матвей вышел из дома на улице Ласьвинской, чтобы выбросить мусор в соседнем дворе, и не вернулся. Ребенок пропал в субботу, 14 июля.

— Мы искали его у знакомых мальчишек и одноклассников, — говорит 59.ru мама подростка. — У друзей во дворе. Но его нигде нет. В итоге обратились за помощью в полицию.

Никаких конфликтных ситуаций, которые могли бы подтолкнуть ребенка уйти, в семье не было. Единственное, куда мог отправиться мальчик вне города, это бабушка в Верещагино. Но и там он не появлялся.

Матвею 11 лет, его рост 145–150 сантиметров, волосы светлые, голубоглазый. Одет в черные сланцы, темно-серые шорты, голубую майку и черную бейсболку.

К поиску мальчика подключились волонтеры. Все, кто хочет помочь в поисках ребенка, могут присоединиться к поисковикам. Сбор группы сегодня, 17 июля, в 20:00 у здания Дворца культуры имени Кирова на улице Кировоградской, 26. Тех, кто захочет принять участие в поисках, просят одеться в городскую одежду, взять защиту от комаров, перекус, воду и фонарики. Контактное лицо — координатор поискового отряда имени Ирины Бухановой Ксения Макарова, 8-902-630-80-82.

В Перми до сих пор ищут 71-летнюю Ираиду Барданову, которая должна была приехать в Пермь с дачи 7 июля, но так и не вернулась. На связь она не выходит.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем