перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Гулял, купался и загорал». Волонтеры нашли мальчика, который ушел из дома несколько дней назад

17 июля 2018, 20:56
Гость
17 июля 2018, 22:37
Ремня хорошего всыпать, чтобы в следующий раз думал немножко.
Гость
18 июля 2018, 00:08
Хорошо что живой.
Гость
18 июля 2018, 07:49
Растёт очередная бродяжка, это не лечиться даже ремнём.
Гость
18 июля 2018, 09:24
Гены пяткой не придавишь
Гость
18 июля 2018, 12:50
а надо любовью лечить, а ремень вот к такому и приводит
Гость
18 июля 2018, 11:18
А мне в свое время были симпатичны и Том Соейр и Гекельбири Финн...
Гость
18 июля 2018, 15:52
Перед нами их последователь.
Гость
17 июля 2018, 22:49
видимо склонность к бродяжничеству есть
Гость
18 июля 2018, 11:58
И это синдром, который лечится с большим трудом, а порой и не лечится совсем. И это беда!
Гость
17 июля 2018, 22:24
В 11 лет он так внимание и любовь родителей ищет, ему явно тепла не хватает, жалко пацаненка. Мамашки нарожают детей от непонятно от кого, а потом только тем и заняты как бы свой фюль фюль пристроить, на детей времени нет.
Гость
17 июля 2018, 23:18
Судя по всему женщина как и все одна воспитывает. Лучше помогите чем так огульно критиковать. Уверенна, что мужчина, Женщина у которой дети такое не напишет.
Гость
18 июля 2018, 01:40
Гость
17 июля 2018, 23:18
Судя по всему женщина как и все одна воспитывает. Лучше помогите чем так огульно критиковать. Уверенна, что мужчина, Женщина у которой дети такое не напишет.
Ну вот я женщина и мать, но полностью согласна с предыдущим комментарием. Нарожают непонятно от кого, потом согласны на любого у..., лишь бы в штанах был(о), а на ребенка наплевать. Когда дома хорошо, то оттуда не убегают.
Гость
18 июля 2018, 09:26
Гость
18 июля 2018, 01:40
Ну вот я женщина и мать, но полностью согласна с предыдущим комментарием. Нарожают непонятно от кого, потом согласны на любого у..., лишь бы в штанах был(о), а на ребенка наплевать. Когда дома хорошо, то оттуда не убегают.
Убегают. Еще как убегают!
Гость
18 июля 2018, 09:50
Выпороть как сидорову козу. И маму тоже.
Гость
18 июля 2018, 12:04
Выпороть? А потом намекнут сердитые тётки из опекунского совета, да и Ювеналы не дремлют. У детей сейчас все права, а обязанностей нет. Зато у родителей одни обязанности, а права...нет их!
Гость
18 июля 2018, 12:50
а лучше тебя
Гость
17 июля 2018, 21:14
так-то, сам он вернулся домой! любят волонтеры себя пиарить! кроме полиции и мамы никто искать еще и не начинал! А маме лучше воспитывать сына надо, а то так бродягой и вырастит!
Гость
17 июля 2018, 23:55
А, между прочим, за него 5 человек уже получили по 20 лет каждый! И что нам теперь с этим делать? Верните мальчика на камский пляж!
Гость
18 июля 2018, 11:16
Выражайтесь яснее.
Гость
18 июля 2018, 12:01
Что за бред несёте?! Поясните свои намеки на понятном языке .
Гость
17 июля 2018, 21:08
Как приятно такие новости слышать.