1 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
20 июл 2018 в 10:23

Какой у нас привлекательный климат для инвесторов. А расширять улицу будет компания из администрации?
Уверен лента уйдет с этой площадки - по сути их и так уже кинули на реконструкции здания.

Гость
20 июл 2018 в 10:43

Лента - не Икея, может и другой вариант властям предложить, на видимо и расчет у властей.

Гость
20 июл 2018 в 10:49

По ходу никогда не заработает, легче продать, чем выполнить условия администрации! Администрация молодцы, наконец-то хоть в чем то подумали))))

Гость
20 июл 2018 в 10:52

То есть ленты там не будет

Гость
20 июл 2018 в 11:07

Вот так "отцы города" решают вопросы с конкурентами.
Икеи в Перми нет по аналогичным причинам.
И эспланаду давно бы окультурили - если бы местные власти не мешали.

Гость
20 июл 2018 в 11:54

а когда давали разрешение на продажу пермской ярмарки, чем думали? место самое то для ярмарки, а сейчас колхоз, зато сейчас ни ленты, ни ярмарки, классно работает пермская власть

Гость
20 июл 2018 в 11:57

Да не о народе они подумали и не об транспортной развязке. О «Семье» они думают, зачем ей такой конкурент под боком. Народ со всей округе перестанет «семью» посещать.

Гость
20 июл 2018 в 12:10

почему тогда Пермская Ярмарка со своими выставками в тч габаритной техники ничего не делала с дорогами? им норм было

Гость
20 июл 2018 в 12:11

а за свой счет свозить мэра на карибы не хочет?

Гость
20 июл 2018 в 12:16

А кому она вообще нужна?

славян
20 июл 2018 в 12:38

ни ярмарки ни ленты красота

Гость
20 июл 2018 в 13:17

За счёт наших налогов власти собираются для этого дорогого ритейлера реконструировать улицы??
Мало того что там всё дорого, так они еще условия ставят, что не откроемся пока АДминистрация за счет наших налогов сделает удобным подъезд к этой Ленте

Гость
20 июл 2018 в 13:39

Рядом "Семья" и ниже гипер Семья - вот и сама очевидность, кому мешает Лента.....свободная конкуренция" ))))))

Гость
20 июл 2018 в 14:32

Действительно, а раньше почему о развязке никто не думал? И никому дела не было до нее. Приезжали постоянно крупногабаритные авто с выставками, и поситители на легковых. Тоже самое было. Нашли до чего докапаться, понятно что денежки не поделили на верхах...

Гость
20 июл 2018 в 14:38

Вернуть обратно Пермскую ярмарку.
Там было самое удачное место для неё.

Гость
20 июл 2018 в 17:15

Требования города стали разумными. Раньше-никак вообще хотели чуть ли не многоуровневую развязку за счёт ленты. Вот только как расширить Лумумбу, если там вышка построена? Остальная реконструкция вполне реальна

Гость
20 июл 2018 в 19:50

"Лента" или другой гипер там даром не нужен. В рабочие дни и без этого добра движение сильно затруднено. Все "гиперы" за город. Все равно подавляющее большинство покупателей за покупками на машинах ездит.
Патриса Лумумбы - даже интересно, каким образом ее расширять (за счет чего), и главное, зачем? Она тупиковая, и никуда не ведет.
Если что, участок Аркадия Гайдара до Ушинского также некуда расширять. Разве что газон убрать, и прямо под окнами дорогу сделать.
Ну если очень сильно хочется, тогда как минимум многоуровневую развязку на Макаренко пусть строят. И, кстати, на Авторадио вдобавок. Иначе бульвар Гагарина совсем встанет. А далее нормальную развязку на Старцева.

Гость
20 июл 2018 в 21:41

Чиркунов попросил своего друга Решетникова вставлять палки в колеса Ленте. Иначе ведь Семья загнется

Гость
20 июл 2018 в 22:04

Короче,как всегда- бла-бла-бла!

21 июл 2018 в 18:18

Дааа! У нас оказывается такая огромная проблема. Нет ленты! Да как жить то дальше местным?!!!

Макаренко
23 июл 2018 в 16:15

Может автовокзал новый тут открыть ?

Гость
24 июл 2018 в 15:51

АКВАПАРК - В ТЕМУ Спорта

Гость
25 июл 2018 в 09:41

В общем, Ленты не будет

Гость
25 июл 2018 в 14:16

Что же при строительстве Гулливера администрация не приказала Ккуйбышева расширить? Там то проблема с транспортной нагрузкой посерьезней будет.