перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Яичное солнце и торт из полотенец. Сюрреалистические фото пермячки покорили Instagram

26 июля 2018, 08:43
Креативно! На её месте надо собирать чемодан и в Москву.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2018, 09:35
эта формула работала лет дцать и в совке. значит вам за шестедясят. сегодня она станет там сереньким обывателем и хорошо, если со средним московским достатком. ой сколько у моих шестидесятилетних приятелей таких собственных примеров. в перми она же останется художником. а материальное настоящего художника всегда найдёт, кстати, минуя москву))) в конце концов, творить изобискусство это вам не в футбол в московской команде играть))
26 июля 2018, 11:02
Гость
26 июля 2018, 09:35
эта формула работала лет дцать и в совке. значит вам за шестедясят. сегодня она станет там сереньким обывателем и хорошо, если со средним московским достатком. ой сколько у моих шестидесятилетних приятелей таких собственных примеров. в перми она же останется художником. а материальное настоящего художника всегда найдёт, кстати, минуя москву))) в конце концов, творить изобискусство это вам не в футбол в московской команде играть))
Жалею что сам раньше не уехал. Просидел в Перми с надеждой на чудо, только время потерял.
Гость
26 июля 2018, 11:44
26 июля 2018, 11:02
Жалею что сам раньше не уехал. Просидел в Перми с надеждой на чудо, только время потерял.
ну какое из вас чудо)) ну по слогу же видно: переоценивающий себя неудачник))) я о настоящем)
Гость
26 июля 2018, 10:54
Круто.
Гость
26 июля 2018, 11:55
Ничего оригинального. Видел в таком же жанре гораздо более крутые и креативные работы зарубежных фотохудожников, причём таких работ – великое множество, и жанр существует не одно десятилетие.
Гость
26 июля 2018, 14:52
Естественно не она придумала этот жанр, как и живопись например. И что теперь вообще картины не рисовать?
Гость
26 июля 2018, 16:39
Гость
26 июля 2018, 14:52
Естественно не она придумала этот жанр, как и живопись например. И что теперь вообще картины не рисовать?
Рисовать, конечно. Но не восторгаться вторяком. Если б она в этом жанре сделала что-то круче своих предшественников – тогда был бы повод для восторга. А так – ну делает и делает, ничего особенного.
Гость
26 июля 2018, 22:13
Гость
26 июля 2018, 16:39
Рисовать, конечно. Но не восторгаться вторяком. Если б она в этом жанре сделала что-то круче своих предшественников – тогда был бы повод для восторга. А так – ну делает и делает, ничего особенного.
Да ладно вам. Она же молодая и все у нее еще впереди. Если будет дальше развиваться в этом направлении, додумается до создания уникального и особенного в своем творчестве. Далеко не у всех в творчестве получается сразу найти себя, так сказать
Гость
26 июля 2018, 09:40
немного не хватает артистизма, в изображении себя, но в отображении мира вокруг себя всё очень и очень. родителям респект за такого пермяка... за свой путь.
Гость
26 июля 2018, 16:28
Девочка молодец!!! Удачи в творчестве!
Гость
26 июля 2018, 14:27
А куда она всё время смотрит?
Гость
27 июля 2018, 10:25
Работы интересные, но эксперименты со своим лицом жутковатые.