перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Вместо мечети парк? Пермяков спросят, что построить на участке на берегах Данилихи у рынка

Гость
3 августа 2018, 14:59
Аквапарк забубеньте

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2018, 15:58
>Аквапарк забубеньте +100500 Торжественный запуск водной горки в Данилиху должен выполнить "открыватель набережной".
Гость
3 августа 2018, 16:46
с уточками
Гость
3 августа 2018, 13:56
что там со слушаниями по поводу Телты?
Гость
3 августа 2018, 13:47
Сквер в Рабочем посёлке приведите в нормативное состояние и переименуйте его в парк "Патриот" ! А то уже начинают его прихватизировать ((Автомойка уже второй год работает (((
Гость
3 августа 2018, 12:14
Коллеги предлагают: выделить место под что-нибудь наподобие святилища "Золотого тельца", чтобы пермские "слуги народа" и "народные избранники" могли тоже справлять свои духовные нужды.
Гость
3 августа 2018, 13:57
у них есть такая часовенка на ленина 51 им хватает они же скромные
Гость
3 августа 2018, 18:16
Ясно продолжаются игрища со сменой статуса земли, яркий пример - не верьте нашей власти, сначала говорят одно, потом другое.
Гость
3 августа 2018, 13:21
ТОЛЬКО ПАРК и СПОРТ,ПЛОЩАДКИ!!!
Гость
4 августа 2018, 11:41
Ага, рядом с автомобильными выхлопами от пробок по Шоссе Космонавтов. Там дышать нечем, какие спортплощадки?
Гость
4 августа 2018, 17:05
Гость
4 августа 2018, 11:41
Ага, рядом с автомобильными выхлопами от пробок по Шоссе Космонавтов. Там дышать нечем, какие спортплощадки?
ликвидировать автодвижение по ш.Космонавтов
Гость
3 августа 2018, 13:00
Хочу новых ТЦ больших и разных ! Только их у нас умеют строить и чтоб не было никаких дорог и автостоянок а скверы и парки это вообще пережитки прошлого !
Гость
3 августа 2018, 15:58
Верно! Даешь каждому пермяку по ТЦ! Со временем может квартирный вопрос так пермяки смогут решить.
Гость
3 августа 2018, 13:52
там уже построили несколько многоэтажек и уничтожили весь парк, так что уже неважно
Гость
3 августа 2018, 14:08
Ох, где только парки не хотели строить! Вон, телтовский сквер хотят снести. Подозреваю, что потом скажут, так у данилихи же открыли вместо телты.
Гость
3 августа 2018, 13:55
детские площадки должны быть во дворах а не в публичных скверах и парках, все равно что устроить песочницу на Красной площади
Гость
3 августа 2018, 16:53
детская площадка в Театральном Саду - дичайшее зрелище, там где должны прогуливаться во фраках песочница и радужные пластиковые лесенки - абсурд, есть же более подходящие места для детей, мест для взрослых почти никто не оборудует
Гость
7 августа 2018, 00:30
На Красной площади тоже египетская дикость: коммунистическую секту (капище) выселить не могут. Не могут или не хотят.
Гость
3 августа 2018, 12:36
ПЗСП там будет строить, вы что люди с луны упали какой парк. Уже металорынок снесли.
Гость
3 августа 2018, 13:00
там грунт не пригоден для строительства
Гость
3 августа 2018, 13:53
Гость
3 августа 2018, 13:00
там грунт не пригоден для строительства
а им не важно, получат деньги и свалят, пару годков авось простоит
Гость
3 августа 2018, 14:33
Гость
3 августа 2018, 13:00
там грунт не пригоден для строительства
На том берегу тоже "грунт"...
Гость
3 августа 2018, 13:52
Что все завелись. Очередные фантазии- проекты. Сколько с них уже "намыто".
Гость
6 августа 2018, 12:40
Верните металлорынок!
Гость
3 августа 2018, 22:42
Набережная? Это интересно! Да, хотим набережную!
Гость
4 августа 2018, 00:03
Набережная реки Данилиха-было б круто.
Гость
4 августа 2018, 11:42
Гость
4 августа 2018, 00:03
Набережная реки Данилиха-было б круто.
Прикалываетесь? )))
Гость
3 августа 2018, 12:57
Торговый центр. У нас их в городе мало очень, лишним не будет.
Гость
3 августа 2018, 12:46
Конечно парк!!!!
Гость
3 августа 2018, 22:10
Глупость какая. Зачем он там?
Гость
3 августа 2018, 13:54
стройте мечеть и чтоб минарет на 30 этажей, от зеленой зоны там уже давно ничего не осталось
Гость
5 августа 2018, 10:23
Религиозных объектов и так хватает. Парк, однозначно.
Гость
5 августа 2018, 19:24
Зачем он там?
Гость
4 августа 2018, 13:11
В городе нет центров низкоэтажного малоквартирного строительства!!! МАЛО ТЦ, ассортимент в них низкий, выбрать нечего. СТРОЙТЕ больше гигантских ТЦ. В городе нужны продуктовые и пром.товарные мировые сети.Вот я живу в Заостровке. ГДЕ у нас ТЦ??? Где на Крохалевке ТЦ или на Загарье?? Почему я должна ехать в центр, чтобы купить себе нормальные продукты или платье??? Что за убожество эта Пермь?? Проредите этот Черняевский лесопарк - там нужен стадион, велотрассы, бассейн, беговые дорожки, спорт.сооружения и ТЦ с авкапарком. Зачем Вам на Данилихе лужайка, где будут жарить шашлыки и валяться полуголые жирные люди? Стройте там таунхаусы и ТЦ.
Гость
4 августа 2018, 16:44
В Заостровке живут сумасшедшие женщины? Это новость!