перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Разведка боем, галифе и часы «Брегет». 40 ярких кадров с «Больших маневров на Хохловских холмах»

Гость
7 августа 2018, 16:25
интересно а у нас отменили Отве?тственность за ношение орденов и медалей тебе не выданных ??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2018, 02:09
А почему вы решили. что у реконструкторов знаки не выданные им? Ни один уважающий себя реконструктор не оденет оригинальную медаль, которую он не заслужил. Другое дело знаки разных клубов, похожие на оригинальные награды.
Гость
6 августа 2018, 18:25
Где вы там танки увидели?! Рекон просто ниочем был. Репетиции ноль куча ляпов. Я плачу за вход. Почему я еще платить должен за какие детские помахушки мечами? Это фестиваль реконструкции или мероприятие по принципу навариться на чем только можно? огромные пространства интерактива ноль. горстка унылых реконструкторов варящихся в своем соку, зрителей мало (да и смотреть то не на что). Думаю "фестиваль" загнется сам собой
Гость
7 августа 2018, 08:29
>Где вы там танки увидели?! а как же фотография "полугуса" в этом репортаже с подписью "немецкий танк"?
Гость
9 августа 2018, 02:06
Дружище, интерактив был в первый день (субботу). Какие именно ляпы вы имеете ввиду? В субботу проходили соревнования по бою на мечах и интерактивные площадки на другие эпохи. Ну а ваши надежды, что фестиваль загнётся сам собой... Он проходит уже 11 раз (если я не ошибаюсь) и оборотов не сбавляет.
Гость
7 августа 2018, 23:11
Всё здорово! Но, для тех, кто ни разу там не был... Из года в год одно и то же. Пора что-то новое придумать. Или хотя бы чередовать "разведку боем" с какими-нибудь другими военными действиями.
Гость
9 августа 2018, 02:13
На "Больших манёврах" были реконструкции и Первой мировой, и Великой отечественной на разные её годы. Если вы не способны отличить экипировку сражающихся сторон в разные годы Великой отечественной войны - учите историю и вам откроется много интересных знаний.