RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Перми развязку на Героев Хасана откроют на один месяц раньше

В Перми развязку на Героев Хасана откроют на один месяц раньше

Движение транспорта по шести полосам запустят к 1 ноября

Ремонт дороги на пересечении улицы Героев Хасана и Транссибирской магистрали начался в 2017 году

Реконструкцию улицы Героев Хасана от улицы Васильева до пересечения с Транссибирской магистралью планируют завершить на месяц раньше срока — к 1 ноября 2018 года. Накануне на объекте побывал глава региона Максим Решетников. Губернатор возмутился тем, что строительство ведется низкими темпами, и поручил чиновникам ускорить работу по реконструкции дороги.

Общая протяженность участка — 1,1 километра

— В понедельник после прилета проехал здесь сам — в 22:00 полная тишина, рабочих нет. Это в первую очередь неуважение к жителям, вынужденным простаивать в пробках, — написал в своем Instagram глава Прикамья. — Вернулись во вторник вечером уже с подрядчиком и городскими властями. Техника, конечно, сразу появилась. Дал поручение включиться на полную мощность, подрядчику дневать и ночевать на объекте при необходимости.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Реконструкция пересечения улицы Героев Хасана и Транссибирской магистрали началась в 2017 году. Первый этап проекта — строительство нового путепровода — завершили весной этого года. Сейчас на объекте продолжается реконструкция улицы Героев Хасана. Общая протяженность участка — 1,1 километра.

На трассе в настоящее время проводят наружное освещение, устанавливают светофоры и бортовой камень

— Работы по устройству нижнего слоя дорожной одежды выполнены по правой стороне улицы Героев Хасана, — сообщили после визита губернатора в управлении внешнего благоустройства Перми. — На левой стороне улицы Героев Хасана работы еще ведутся.

Движение по трем новым полосам было запущено во второй половине июля

Также здесь проводят наружное освещение, устанавливают светофоры и бортовой камень. Запустить движение по левой стороне проезжей части от улицы Васильева до железнодорожного путепровода планируют уже в сентябре. Полностью открыть шесть полос для движения власти города пообещали к 1 ноября.

Движение по трем новым полосам было запущено во второй половине июля. Реконструкция улицы Героев Хасана предполагает расширение дороги до шести полос движения по три в каждую сторону с разделительной полосой между ними. Ширина каждой обособленной проезжей части на пересечении с новым путепроводом составит 12 метров.

Ранее мы писали о ремонте улицы Уральской. Движение на ней запустят в конце августа, а полностью откроют дорогу — в октябре.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем