Жаль не дошли до Алмаза-Перекресток!!! Это ужасно опасные треугольники торчащие на уровне головы .Сколько людей там травмировались.
Гость
30 августа 2018, 08:48
Главное упущено, санкция за неправильную вывеску какая? От кого?
Борьба с незаконно размещенными киосками: их полтора года собираются демонтировать, когда наконец начинают, они как тараканы разбегаются сами, чтобы на следующий день вернуться на следующие полтора года (Белинского-Чернышевского). С вывесками почему лучше должно быть?
Гость
30 августа 2018, 09:36
Обсуждая тему вывесок в Перми--надо бы вспомнить что на 90 % зданий города отсутствуют адресные указатели. Вероятно городские власти считают что все жители и гости должны напряжённо вглядываться в смартфоны и ноутбуки чтобы набрести на нужный адрес. Не проще ли установить таблички на всех зданиях города ?
Гость
30 августа 2018, 09:38
>она может здесь остаться, но по согласованию
Хе-хе, цена вопроса?
Гость
30 августа 2018, 09:25
Прямо не нарадуюсь от этих перемен, наконец то город будет выглядеть не как в 90*ч, но насторожила одна вещь, в примере где Сибирия отель: "Эта вывеска размещена на балконе. Она больше 50 сантиметров в высоту, поэтому она должна быть согласована в составе колерного паспорта, — поясняет Сергей Карасев, указывая на вывеску отеля Сибирия. — Да, она может здесь остаться, НО ПО СОГЛАСОВАНИЮ". Т.е. то что она на балконе, с подложкой, по цвету контрастирует для всех запрещено, а для них нет? Коррупционненько как то получается, т.е. правила не для всех едины?:) Была бы какая нибудь шаурма сказал бы "Ай-яй-яй, убрать!". Хотя может правила нужно повнимательней прочитать...
Гость
30 августа 2018, 14:59
да. можно согласовать, если владелец здания пойдет согласовывать вывеску сам с колерным паспортом здания, которым владеет, если не совпадет что-то, то тоже скорей всего попадет под демонтаж.
Гость
30 августа 2018, 20:29
Чему радоваться? То что решают третьестепенные проблемы?
Гость
1 сентября 2018, 23:52
А ничего что у архитектурное безобразие, а не архитектурный облик
Гость