Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Манеж «Спартак» признали социально значимым объектом. Теперь мэрия Перми планирует его выкупить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Ким
31 авг 2018 в 12:54

Кто из мэрии последний рах был на стадионе Молот ? Это зрелище !!! Стоянки машин,бурьян,собаки на выгуле и ... тишина (((( Почти центр города !

Гость
31 авг 2018 в 15:04

Сначала продали за копейки, теперь выкупают ....Хозяева однако

Гость
31 авг 2018 в 14:25

На части его территории уже построены жилые дома, эти же чиновники меняли целевое назначение земли, заинтересованные лица получили доход, сейчас попал человек в немилость, опять бюджетные средства тратятся. Лицемерие.

Трахтенбург
31 авг 2018 в 15:18

Бизнес по-русский (((( Продали за три копейки ,теперь выкупают за миллионы !

Марина
31 авг 2018 в 12:44

Отличная новость. Когда администрация города обратит внимание на сгоревшее здание Дома спорта "Кама" в м/р Владимирский? Второй год стоит обгоревший остов. За ним зарастает бурьяном огромный стадион с полуразрушенными трибунами.

Вася
31 авг 2018 в 14:30

а как он оказался в собственности нелюбина? что-то подсказывает, что был передан безвозмездно

Гость
31 авг 2018 в 20:52

Что-то засуетились с покупками. Подозрительно. Жалко Молот и др.обьекты. Очевидно,что под стройки. До благоустройства спорта вряд-ли у них ума хватило. ВСЁ УРВАТЬ и ПОИМЕТЬ ПОКА у власти.

Гость
31 авг 2018 в 15:08

Ого! Аж удивлен действиями администрации. Отстояли СПОРТИВНЫЙ ОБЪЕКТ, не дав вместо него налепить очередных высотных уродцев в лакомой городской зоне - это НОНСЕНС для нынешней администрации! Или .....пока просто еще "не договорились..."?

гость
3 сен 2018 в 13:31

В 1984г. школьниками ездили в Спартак из Мотовилихи. Каким образом государственный объект оказался частным? Вот так все в стране и растащили за копейки. А потом строят из себя миллионерами. Про молот тоже верно пишут превратили в помойку . Устроили парковку, все заросло. 3 года назад ходила бегать по утрам туда, сейчас ужас. Внутри стадиона, тоже не понятно, что.