перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Виталий Мутко возглавит оргкомитет по празднованию 300-летия Перми

Гость
7 сентября 2018, 09:26
Ахаха, ну считай всё, из нащей деревни вынесут последние деньги. Ждем расширения платных парковок от Балатово до Голованово !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2018, 09:45
Наверное этому эффективному вице-премьеру не хватает работы в столице и он будет обеспечивать фронт работы и освоения денежных потоков на территории Перми своим столичным друзьям.
Гость
7 сентября 2018, 11:22
половина бюджета достанется ему
Гость
7 сентября 2018, 09:47
Думал, что новый Губер более адекватный
Гость
7 сентября 2018, 11:54
когда едет столичный "эксперт" - готовится грандиозный распил Примета. Современная Россия
Гость
7 сентября 2018, 12:54
Меня одного только от упоминания фамилии этого деятеля коробит !?
Гость
7 сентября 2018, 22:58
А от какой фамилии из деятелей "нашего" правительства не коробит? да нет таких.
Гость
7 сентября 2018, 11:37
Отмутит однозначно че нибудь
Гость
10 сентября 2018, 12:33
Я даже знаю что - посадит чинуш на мельдоний. Будут работать без выходных на распиле бабла.
Гость
7 сентября 2018, 12:16
Ну все значит завалено будет мероприятие как все, за что берется Мутко! Ведь держат таких на уровне правительства!
Гость
7 сентября 2018, 20:40
Нет мероприятие завалено не будет и возможно даже будет грандиозным, но бюджет края опустеет на несколько лет вперед..
Гость
8 сентября 2018, 11:08
Гость
7 сентября 2018, 20:40
Нет мероприятие завалено не будет и возможно даже будет грандиозным, но бюджет края опустеет на несколько лет вперед..
Завалить, и последствия будут для нас репутационными и долгими, не отмоемся
Гость
7 сентября 2018, 15:12
Отдайте ему сразу все деньги, выделенные на 300-летие! И на этом закончим! (
Гость
7 сентября 2018, 19:59
Наверняка дешевле выйдет отдать ему сразу весь бюджет чтобы не приезжал.
Гость
7 сентября 2018, 09:15
А он к Перми какое отношение имеет?
Гость
7 сентября 2018, 12:38
Конечно, и здесь можно неплохо хапануть
Гость
7 сентября 2018, 12:52
Лучше предложите ему возглавить строительство завода по переработке мусора ,на худой конец назначьте директором ГСМ (городская свалка мусора) !
7 сентября 2018, 13:01
Барину территорию на кормление пожаловал амператор
7 сентября 2018, 13:27
Второе шоковое назначение за год!
Гость
7 сентября 2018, 14:12
Размах впечатляет ! Гулять будут до рассвета ))) Мутко и компания естественно .... А вы про кого подумали ?
Гость
7 сентября 2018, 20:00
Неужто в Перми столько бабла,что свои не могут распилить?
Гость
7 сентября 2018, 09:34
Здорово великолепно, варяг земелю подтянул
Гость
7 сентября 2018, 09:43
Ну щас МОК опять найдет допинг у наших чинуш.
Гость
7 сентября 2018, 14:10
Май нэйм из Виталий, ай эм фром раша.
Гость
7 сентября 2018, 14:16
Я домой ,Миги над городом уже достали ,тут ещё это Мутко пожалует ! Не,домой точно !
Гость
7 сентября 2018, 20:31
Скандалы, ляпы, позор нам обеспечены. Разве такого веселья мы хотели?
Гость
7 сентября 2018, 21:17
За что нам эти испытания ??
Гость
7 сентября 2018, 22:11
а причем тут Пермь и какой то мутко ? что он тут мутить собрался в спорте еще не намутил ?
Гость
7 сентября 2018, 23:25
Сколько ещё лет после этого " фестиваля" придется Пермскому краю расплачиваться?
Гость
8 сентября 2018, 01:24
Ну, Пермь, держись!
Гость
7 сентября 2018, 16:07
"Свадебный генерал" с лингвистическими способностями.....
Гость
8 сентября 2018, 15:57
Это не милионерами рулить...тут и послать могут и мутко начистить да и просто матом....провинция однако и куда это из Москвы лезет?
Гость
7 сентября 2018, 09:12
УЖАС! Он успеет и сможет выучить Коми-Пермяцкий язык?
Гость
7 сентября 2018, 12:14
Также как английский:)))
Гость
10 сентября 2018, 12:28
Скорее пермяки выучат парагвайский.
Гость
7 сентября 2018, 16:37
Он реально верит что не утратит Актуальность к 2023?
Гость
8 сентября 2018, 09:08
Йес ич из
Гость
7 сентября 2018, 22:06
На этом история Перми закончится )))
Гость
7 сентября 2018, 10:17
А,без таких деятелей нам не обойтись.
Гость
7 сентября 2018, 11:57
Господи!! За что такое испытание? Столько своих прекрасных специалистов.. Или он получит деньги, а они будут работать? Или он всё таки бесплатно?
Гость
7 сентября 2018, 11:30
Это все хорошие новости на сегодня! Все для Вас, пермяки!
Гость
7 сентября 2018, 10:33
Нормально! Уровень мероприятия явно вырастет, если его возглавит вице-премьер, а не местные.
Гость
7 сентября 2018, 13:09
А мне вот вообще фиолетово на это мероприятие и на его уровень соответственно.
Гость
7 сентября 2018, 14:12
Огласите сценарий мероприятия, чтобы понимать - нужен ли возглавляльщик федерального уровня, заваливший Российский спорт
Гость
7 сентября 2018, 10:36
Опытный управленец, федеральный уровень. Это круто. Ему твои последние деньги на..... не нужны!)