Город Помните артистов с синими головами, бьющих по барабанам с краской? Они приедут в Пермь!

Помните артистов с синими головами, бьющих по барабанам с краской? Они приедут в Пермь!

Концерты Blue man group пройдут в УДС «Молот» в январе

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В Пермь приезжает шоу Blue man group (6+) — три артиста, которые делают музыкальные инструменты из пластиковых труб, бьют по барабанам с краской и устраивают невероятное зрелище. Это первый тур в Россию за всё время существования группы, а это более 25 лет. В Перми шоу пройдет зимой в УДС «Молот».

Группа существует с 1991 года. Тогда впервые друзья Крис Винк, Фил Стэнтон и Мэтт Голдман устроили шоу в Нью-Йорке. С тех пор представление увидели более 35 миллионов человек в 20 странах мира. Российский тур пройдет с ноября по февраль. В Перми — с 9 по 13 января.

— Выступления Blue man group виртуозно соединяют искусство, музыку, юмор и современные технологии, — рассказывают организаторы шоу. — Эта смесь взывает к внутреннему ребенку каждого из нас и помогает взглянуть на мир под новым углом. Три лысых блюмена с непосредственной наивностью исследуют то, что мы привыкли считать нормой, подшучивая над нашими общими комплексами.

Вместе с блюменами выступает и рок-группа. Кстати, Blue man group записывают альбомы и номинируются на Grammy. Последний альбом Three был записан в 2016 году. Вот одна из песен, которая стала визитной карточкой группы.

Видео: Blue man group
Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе во «Вконтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем