Город «Успевайте насладиться красотой». В Перми на зиму закрывается Театральный фонтан

«Успевайте насладиться красотой». В Перми на зиму закрывается Театральный фонтан

Светомузыкальный фонтан возле Театра-Театра работает последнюю неделю в этом году

Пермяки смогут посмотреть и услышать полную светомузыкальную программу фонтана на этой неделе

Театральный фонтан на площади возле Театра-Театра работает последнюю неделю в этом году. Затем его законсервируют на зиму.

«Это моя последняя рабочая неделя в этом году, — сообщается в группе фонтана во «ВКонтакте». — Последнее выступление запланировано на 30 сентября, а затем я буду готовиться к зиме».

Светомузыкальные представления на этой неделе состоятся в обычном режиме: до четверга — в 22:45, в пятницу — в 15:00, 20:45, 21:45, 22:45, в 18:00 можно услышать детские мелодии. В субботу и воскресенье в репертуаре фонтана — большая программа. В 15:00 и 18:00 прозвучат детские песни, в 20:45 — советские мелодии, в 21:45 и 22:45 — современные и классические композиции.

— Другие фонтаны города тоже будут работать до конца сентября, — рассказали 59.ru в администрации города. — Пока не можем сказать точную дату их закрытия. Успевайте насладиться их красотой и делать осенние фото на память!

В начале октября пройдут работы по консервации. Фонтаны заработают в городе следующей весной.

Ранее мы публиковали фоторепортаж экскурсии по новому фонтану, который строят на эспланаде. Неделю назад губернатор Прикамья опубликовал видео, как работает новый фонтан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем