Город В Перми на улице Уральской открыли движение автомобилей в обе стороны

В Перми на улице Уральской открыли движение автомобилей в обе стороны

Сейчас строители обустраивают тротуары и укладывают трамвайные плиты

Ремонт этого участка улицы Уральской — это продолжение капитального ремонта Северной дамбы 

В ночь с 15 на 16 октября строители завершили укладку асфальта на улице Уральской. Движение транспорта из центра города в сторону микрорайона Висим полностью восстановлено.

— Ремонт этого участка улицы Уральской — это продолжение капитального ремонта Северной дамбы, где в прошлом году были восстановлены трамвайные пути, проезжая часть, тротуары, а также обустроена дополнительная полоса на улицу Крупской, что позволило увеличить пропускную способность автомобильной дороги, — рассказали в пресс-службе администрации Перми.

Сейчас строители обустраивают тротуары, парковочные карманы и укладывают трамвайные плиты. В следующем году подрядчик начнет капитальный ремонт улицы Крупской на участке от Уральской до Лебедева.

Схема общественного транспорта в связи с открытием движения в обоих направлениях по улице Уральской восстановлена. Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, при движении в направлении микрорайона Висим на улицу Уральскую вернулись автобусные маршруты № 18, 32, 34, 36 и 77.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем