Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спасибо теплой погоде: пермяки сэкономят на отоплении за сентябрь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
16 окт 2018 в 14:52

Смешно! Отопление дали в октябре. И начислять за сентябрь не будут. Вот спасибо, за услугу, которую не предоставили вовремя еще и денег не возьмут. Благодетели.

Гость
16 окт 2018 в 15:51

SOS , Авиагородок. Чердынская 13, Свиязева 10 - всё ещё без отопления.

Гость
16 окт 2018 в 13:36

Задолженность, говорите? А ничего, что тарифы на тепло и горячую воду за 2017 и 2018 годы признаны недействительными? Нет уж, дорогие. Это Т плюс и ПСК жителям должны.

Гость
16 окт 2018 в 20:11

А ничего, что в мае отключили 14 числа, а взяли за полный месяц, объяснили тем, что за сентябрь не возьмут. Они не дадут себя обмануть. Благодетели.

Гость
16 окт 2018 в 17:14

У нас отопление дали 12 октября, и как они планируют начислять? Наверняка за полный октябрь... Где ж тут экономия. Включили паре домов 27 сентября, и гордятся, что они им счёт за сентябрь не выставят...за это запоатят другие типа нас, тол ко мы дней за 12 прото так заплатим!!!

Гость
16 окт 2018 в 16:39

Зато в мае за полный месяц заплатили за отопление и их вряд ли кто то вернет.

Гость
16 окт 2018 в 22:18

Когда температура подаваемого тепла будет соответствовать норме???!! В дом по ул. Коломенская, 5 в систему отопления подаётся теплоноситель с температурой парного молока. Диспетчер УК "Владимирский" ссылается на подачу тепла от Пермской сетевой компании в
об'еме чуть не в половину от нормативного. Тогда и счета в квитанции за отопления должны выставляться в пропорциональном размере. Мигом обанкротитесь за такую работу. Когда кончится этот бардак???

Гость
16 окт 2018 в 15:10

таких кто напрямую единицы, все через ук платят

Гость
16 окт 2018 в 15:20

Ой, добрые какие. Начислят эти сентябрьские дни в другие месяцы.

Гость
17 окт 2018 в 09:14

думают этим откупиться от перерасчета за 2016-18?
НЕ ВЫЙДЕТ

Гость
16 окт 2018 в 15:25

да включат эту сумму в счет за октябрь и все, да никто не поверит, что эти три дня бесплатно будут батареи греть. мы чо с марса что ле? умные уже все!

Рабочий посёлок
16 окт 2018 в 16:25

Пока в сентябре было тепло и сидели без отопления переболели все в нашей семье .Сэкономленные деньги направили на лекарства ! Копеечные раньше аминокопронка и солодка подорожали в разы (((

Гость
17 окт 2018 в 10:43

Какой то сказочный дебил ставит дизлайки)

Гость
17 окт 2018 в 15:48

С такой организацией теплоснабжения жителей горрда надо поделить на две группы - одни, у которых в трубах отопления течёт кипяток, те и в районах Крайнего севера не замерзнут, а других, в трубах которых "парное молоко" - их для выживаемости переселить поближе к Сочи.