Город обзор Иллюзия обмана: в Перми выступят ведущие волшебники мира

Иллюзия обмана: в Перми выступят ведущие волшебники мира

Что ждет зрителей, как получить билеты на магические места и попасть на банкет с магами

Волшебные фокусы, виртуозные иллюзии и захватывающее шоу — в том, что волшебство реально, пермяки убедятся лично. 29 и 30 ноября в большом зале филармонии выступят ведущие иллюзионисты мира. Десять артистов мирового уровня в оригинальном жанре из России, Франции, Южной Кореи, Германии и других стран погрузят зрителей в атмосферу высокого искусства, захватывающего шоу талантов и заставят поверить в невозможное. Что ожидает зрителей на шоу белой магии — в нашем материале.

Шоу на грани фантастики


В конце ноября у пермяков появится редкая возможность увидеть ошеломляющие трюки и уникальные номера, с которыми артисты выступали на самых престижных площадках мира.

Шоу продемонстрирует новые грани и многообразие современных направлений оригинального жанра: сценическую и комическую магию, пантомиму, манипуляцию, микромагию, чревовещание и другие.

1 из 4

Трюки, поражающие воображение


На шоу выступят иллюзионисты со всего мира. Ю Хо Джин продемонстрирует филигранную ловкость рук, пластичность, отточенность движений и высокое мастерство владения картами. Он заставит целый зрительный зал ощутить магию на расстоянии вытянутой руки. Ю Хо Джин — восходящая звезда в мире магии, чемпион мира, обладатель Гран-при Международной федерации магических сообществ (FISM), участник мирового шоу The Illusionists, которое имело оглушительный успех на Бродвее и в Северной Америке.

Француз Жером Мурат, постоянный артист шоу Le Lido в Париже, звезда крупных телевизионных шоу, финалист фестиваля «Звезды магии Монте-Карло», оживит двуглавую статую, покажет искусство пантомимы и пластики.

Юг Протат, лауреат международных конкурсов среди иллюзионистов, исполнит своеобразные комические номера, которые поражают своей неожиданностью.

Своё искусство продемонстрируют мастера чревовещания. Прямо со сцены они проведут для зрителей урок вентрологии — сценического приёма, при котором человек говорит, не шевеля губами и создавая иллюзию, что голос исходит не от него. Другие иллюзионисты устроят невероятное шоу, в котором оживают гигантские комиксы, из ниоткуда вырастают трехметровые матрешки, молниеносно меняются костюмы, предметы проходят сквозь зеркало, появляются и исчезают веера, статуэтки и сами иллюзионисты, оставив зрителей в замешательстве.

Представлять каждого из именитых гостей, вести программу, украшая действо на сцене авторскими номерами, будет народный артист России, художественный руководитель театра «Иллюзион» Владимир Данилин.

1 из 5

Сюрпризы и подарки


На фестиваль магии может прийти каждый желающий от мала до велика, ведь возрастных ограничений нет. У детей до пяти лет есть шанс посмотреть шоу бесплатно без предоставления отдельного места в зале. Цена билета варьируется от 800 до 10 000 рублей.

Владельцы VIP-билетов номиналом 10 000 рублей получат лучшие магические места, попадут на закрытый банкет с мировыми иллюзионистами, куда уже включены ужин и напитки. Банкет состоится 30 ноября в 22:00 в ресторане-театре DANILIN по адресу шоссе Космонавтов, 55а. VIP-билет — это возможность прикоснуться к магии и стать ближе к разгадкам самых смелых иллюзий.

Успевайте приобрести билеты на захватывающее шоу белой магии, пока они есть в наличии. Купить билет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем