Город Тарзанка, скалодром и сухой бассейн. В здании «Телты» откроется развлекательный парк

Тарзанка, скалодром и сухой бассейн. В здании «Телты» откроется развлекательный парк

В активити-парке на Окулова, 75 заработают площадки для 25 видов спорта

В новом парке появится много батутов, аналогичных тем, что расположены на проспекте Парковом

В здании бывшего телефонного завода на Окулова, 75 откроется детский развлекательный парк площадью 1200 квадратных метров. В активити-парке Sky Trip заработают площадки для занятий 25 видами спорта.

Руководитель проекта, экс-директор Центра искусства и спорта Борис Радостев пока не анонсирует точную дату открытия. Ориентировочно оно состоится в середине ноября. Радостев закрывает батутный парк Sky Trip на Елькина, 14, так как его площадь не позволяет расширить формат и добавить новые игровые зоны.

Сейчас в парке на Окулова, 75 закончены инженерно-технические работы, на 80% выполнены строительно-монтажные работы, устанавливают игровое оборудование.

Заработают интерактивные ворота для футбола

— В активити-парке можно заняться баскетболом, футболом, регби, боулингом, гимнастикой, акробатикой, теннисом, — рассказал 59.ru Борис Радостев. — Появятся тюбинговые горки, зоны для отработки навыков управления вейком и кайтом, тарзанка, с которой дети и взрослые будут падать на самую большую воздушную подушку в Пермском крае. Разместятся батуты, полоса препятствий, вязаный лабиринт, сухой бассейн с 40 000 шариков.

Веревочная лестница для детей
Игровая зона с лучами на проспекте Парковом. Рисунок постоянно меняется

Организаторы рассказали, что заработают и новые для Перми аттракционы, например, конструкция с вращающимися шестами, скорость которых можно регулировать. Парк на Окулова станет вторым объектом сети Sky Trip. Первый активити-парк находится на проспекте Парковом, 58а. Его площадь составляет 2000 квадратных метров. Также в Перми работают развлекательный центр «Октябрь», аэротруба Wind Zone, батутные центры «Планета Панорама», Jump Tramp.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем