В Перми умерла звезда YouTube — NONONONO Cat Маркиз, ролик о котором собрал 12 миллионов просмотров
30 октября 2018, 17:09
Гость
30 октября 2018, 19:01
Кот прожил 18 лет! Иди по радуге, старина...
Гость
31 октября 2018, 02:15
16 лет, почти. Для котов это приличный возраст, умер пожилым.
Гость
30 октября 2018, 18:31
Кот прикольный ))) Но по возрасту вопрос !? Сняли ролик вполне уже взрослого кота в 2001 году,на дворе конец 2018 ! Ему больше 16 лет по-любому !!!
Гость
30 октября 2018, 21:35
Это откуда такая инфа? В тексте явно написано, что в 2002 подарили сыну котенка.
Гость
30 октября 2018, 21:50
Вы читать умеете?)
Гость
31 октября 2018, 02:00
В статье же написано со слов хозяина, не дожил до 16 лет два месяца.
Гость
30 октября 2018, 19:40
У меня кот сибирский тоже так орал иногда, но не долго, на пару минут хватало-как правило от испуга или когда блевать собирался.
Гость
30 октября 2018, 21:51
И...?
Гость
31 октября 2018, 00:23
Они так говорят что их тошнит. Особенно когда шерсти налижутся.
Гость
30 октября 2018, 21:48
Кот мяукал, потому что у него что то болело или его что то беспокоило! А не за славу в уюбе!Интересно, хозяева показывали котейку ветам?....
Гость
31 октября 2018, 02:04
Да как вы читаете, он так отреогировал на появление ребенка, испугался, в первый раз в жизни увидел маленькую девочку))
Гость
31 октября 2018, 02:14
У меня кот тоже прожил 16 лет, старый был, облезлый, похудевший. Перед смертью не ел почти, орал, я так думаю маму мою ждал, она уезжала в гости на две недели к сестре, дождался и на следующий день попросился на улицу, его выпустили и все, больше он не возвращался, ушел куда-то умирать. Он тоже мяргал подобно этому коту, когда его пугал.
Гость
31 октября 2018, 22:22
ХПН и проблема с печенью. Интоксикация. На фоне почечной недостаточности и ЖКТ страдает у животных. Гастриты становятся обычным и отвратительным явлением.
Гость
31 октября 2018, 12:34
"так прошло 10 лет и в 11 году выложил ролик...", то есть в 2001 "снимал" даже с этой даты 17 лет, а "подарил сыну в 2002 году" что-то с АРИФМЕТИКОЙ у чела не в порядке. Но, если допустить, что коту 16 лет, то это по возрасту человека - 90 лет. То есть кот прожил отпущенное. На редкость, так как при нынешних продуктах и выпускаемых "кормах" это невозможно.
Гость
2 ноября 2018, 13:08
это примерно!!!!вы задрали ученые блин!
Гость
31 октября 2018, 14:12
Не нужно искать такого же. ЕСЛИ ДАЖЕ БУДЕТ ПОХОЖ ВНЕШНЕ-ХАРАКТЕР будет другой. Все время будете сравнивать. Сможете любить нового котика также как и этого?
Гость
31 октября 2018, 20:48
Я с Вами согласен.
Мы с женой и сыном ищем просто маленького симпатичного котенка, который нам просто понравится.
А сходство с Маркизом будет вызывать только боль...
Гость
30 октября 2018, 18:41
Пусть посмотрят в приютах, наверняка найдется какой-то кот, который "зацепит"!
Гость
30 октября 2018, 21:12
Ну не всем котэ нравятся...не всем! Собака если это собака а не "пробник сумочный" компаньон, член семьи, защитник, нянька и т.д. и т.п., а коте сомов по себе захочет подойдёт захочет нет... Каждому свое и свое не каждому...
Гость
30 октября 2018, 23:33
В приюте "Муркоша" появился кот Дженсен, чем-то очень напоминает Маркиза...
Гость
30 октября 2018, 23:45
Красивый сибирский кот!Очень жаль, что они уходят от нас. Тяжело...
Гость
31 октября 2018, 00:03
умер скорее всего от копростаза, судя по симптомам
Гость
31 октября 2018, 07:14
Зря про доллары ляпнул,налог щас побежит платить.
Гость
31 октября 2018, 13:29
Маленький Маркиз просто копия нашей Дуси. Только ей ещё 6 месяцев. Вырастет такая же красивая.
Гость
31 октября 2018, 13:45
в новостя в Индии самый большой памятник в мире поставили. Давайте в Перми самый большой памятник коту сваяем. Срочно надо бабосы собрать Церителию позвать и прогремим на все еуропы. Хоть тут опять обозначимся, а то уж давно не культурились. Вот Вам инвестиции потекут и туристы хлынут еще одно чудо видеть. Ну не кота изваять, ну хоть другую известную скотинку, ростом не вышедшую, но можно какой орган самый больший в мире прилепить. Опять же прогремим по безкультурным "гейропам". Утрем нос "америкосам" и напугаем заоднем. Где наши доброделы-новоделы строители просветленного будущего. почему не креативятся.
Гость
31 октября 2018, 20:54
3 дня назад умер и мой Маркиз. Очень тяжело. Умничка, собеседник, друг, красавец. За свою жизнь не оставил нигде ни одной метки, никогда не пакостил, любил поговорить. Даже перед смертью тихонько пел мне песенки, будто успокаивал. Хотя сам сильно страдал. Я не забуду тебя мой мальчик, мой принц, моё солнышко.
Гость
31 октября 2018, 21:18
очень жалко.это так больно терять близких,хороший котик
Гость
2 ноября 2018, 18:15
Земля тебе пухом,Маркиз....
Гость
2 октября 2021, 03:24
У нас был умнейший кот. Но,заболел, а в вет.клинике у Черняевского леспопарка его не лечили, хотя я оставила им кучу денег. Бедный мой кот. Пусть с ними случится такая же история, кто пожалел для кота воды и капельницу. С тех пор на кошек смотреть не могу.
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
754мм 87%В Перми умерла звезда YouTube — NONONONO Cat Маркиз, ролик о котором собрал 12 миллионов просмотров