24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
2 ноя 2018 в 17:33

главное чтоб не начинали
пусть шК дальше выпрямляют, еще что-нибудь придумают без ущерба для города
а свои кривые ручонки пусть держат подальше от Компроса, Сибирской, ЖД и тд

Гость
2 ноя 2018 в 18:38

Кому помешали скульптуры, установленные в аллее? Они такие оригинальные и являются своеобразным украшением. А огромные деньги лучше бы потратили на приведение в порядок и косметический ремонт домов, стоящих вдоль Комсомольского проспекта. Пожалуйста, оставьте в покое аллею, являющуюся украшением главной улицы города.

Гость
2 ноя 2018 в 20:45

Власти уже показали свое неумение в вопросах реконструкции. Пусть сначала окончат ремонт набережной, который лет 10 уже идет. Что могут- так это проекты шлепать и на них бюджет пилить! Компрос трогать данным властям нельзя, ничего не сделают, только навредят. Жители 4 года будут мучиться. После очередных выборов можно будет решить.

Гость
2 ноя 2018 в 21:37

ОСТАНОВИТЕ ИХ

Гость
2 ноя 2018 в 23:22

пермские власти,люди вам не верят. давайте исправляйтесь,. даёшь реконструкцию компроса от и до уже в следующем году.

Гость
3 ноя 2018 в 10:25

уберут парковки??!!

Гость
3 ноя 2018 в 13:09

обратите внимание на тротуары. только гранитная плитка на всём протяжении. асфальт сегодня кладут (ложат:)) только в колхозах.

Гость
3 ноя 2018 в 16:21

ну наконец то. приятная новость... уберите с компроса эти уродские фонарные столбы и сделайте нормальные допустим как на горького

Игорь
3 ноя 2018 в 16:28

Все понятно! Опять бабло пилят. Все для неудобства жителей. И даже парковки уберут. Жалкий километр будут уродовать и портить целых 4 года. Кстати, что там с набережной? Опять бросили на половине?

Гость
3 ноя 2018 в 22:06

Нынешняя власть понимает, что заканчивать это безобразие и отвечать за него будет уже другая администрация, т.е. после выборов. А нынешней надо начать, чтобы бюджет быстрее попилить! Потом придут другие, скажут, что предыдущие были непорядочными, сделали глупости и опять очередной распил и ремонт. Пример? Кривое Ш.Космонавтов подойдет?

Гость
4 ноя 2018 в 09:35

НЕ раз еще Чиркунова вспомним. Хоть и свою "СемьЮ" не забывал,но и для города и края многое сделал: Обходы Западный и Восточный, развязки на Красавинский мост, дамбы с переходами в городе и многое другое. О платных парковках и реконструкции Компроса никто и не говорил, делом занимались!А при нынешней власти -НИЧЕГО!

5 ноя 2018 в 02:24

Чирунов, вернись!!! Самый адекватный губер был, как время показало!

8 ноя 2018 в 18:37

Хотя бы один подземный переход через Компрос запланикоран? Например возле ЦУМа. Вот это была бы существенная реконструкция и для пешеходов и для водителей! А то что понаписано-так это мёртвому припарки , а не реконструкция!

ирина
10 июл 2019 в 17:15

Все как обычно: фонтаны, зоопарк, театр, ж.д. , набережная,теперь проспект... Дома приведите в порядок! Срам , а не город. Хватит деньги по карманам прятать. Когда же будет нормальное правительство в нашем городе?