Жители Прикамья задолжали за теплоэнергию больше двух миллиардов рублей
6 ноября 2018, 21:14
Гость
6 ноября 2018, 21:25
так может не задолжали а аппетиты тепловикам нужно уменьшить!?
Гость
6 ноября 2018, 22:10
Вгоняют народ в долги.
Гость
7 ноября 2018, 01:13
Половина(если не 2/3) неплательщиков, люди обеспеченные или при должностях(еще и члены ЕР). Другая половина безработные и опустившиеся..
Простому работяге или пенсу одинокому, плата за тепло конечно накладно получается, на еде экономить приходится, но они то как раз и платят исправно.
Гость
7 ноября 2018, 00:58
Сначала они трубили, что вот УК денег должны-сети не ремонтируем. Вот уйдете на прямые платежи, так заживём))). Ушли. Теперь жители должны-сети не ремонтируют. Дальше какие отмазки лепить буду? Тарифы низкие? В квитках суммы растут- сети ветшают.
Гость
6 ноября 2018, 21:51
А ничего, что тарифы на тепло отменены? Получается, ПСК с Т плюс должны жителям, а не наоборот.
Гость
7 ноября 2018, 08:00
Вот в том то и дело, что законы таковы, что ПСК с Т вполне может воровать из нашего кармана, пользуясь фиктивными тарифами. А мы можем вернуть украденное только через суд... В суд пойдут единицы, свое, канешна, отсудят, а остальные так и останутся должниками... в сухом остатке ПСК с Т останутся в шоколаде...
Гость
7 ноября 2018, 08:58
Люди добрые, сами мы не местные, документов нет, помогите кто чем может, а то нашим хозяевам на очередную яхту-виллу-дворец не хватает. Да еще ироды иностранные их совсем невиновных обвинениями всякими мучают. И да, забыли сказать, у нас для Вас хорошая новость - с января мы цены поднимаем. Денег у Вас нет, но вы держитесь, всего хорошего и здоровья, а мы на загнивающий Запад поедем отдыхать/лечиться
Гость
7 ноября 2018, 21:01
Я тоже имею долг,но потихоньку платим т.к много платежей,а зарплаты в таком росте не растут. Я думаю,кто платит даже не в таких суммах Не должны наказывать!
Причём тут горячая вода? Разговор идёт о теплоэнергии, а не о нагреве воды!
а на нагрев воды не нужна теплоэнергия?
Гость
7 ноября 2018, 10:02
Куда эти "вротсельберги" все побегут?
Гость
7 ноября 2018, 19:11
Что думаешь у них мало капиталов за "бугром"? Или что только у Абрамовича есть израильский паспорт? Вексельберг еще и является гражданином Украины и некоторые источники пишут, что и гражданство США имеет. Кроме того он еще в 2004 году он поселился в Швейцарии(является там один из крупнейших инвесторов). А в 2011 году экономическое издание Bilan назвало его самым богатым жителем этой страны.
Гость
8 ноября 2018, 11:18
Гость
7 ноября 2018, 19:11
Что думаешь у них мало капиталов за "бугром"? Или что только у Абрамовича есть израильский паспорт? Вексельберг еще и является гражданином Украины и некоторые источники пишут, что и гражданство США имеет. Кроме того он еще в 2004 году он поселился в Швейцарии(является там один из крупнейших инвесторов). А в 2011 году экономическое издание Bilan назвало его самым богатым жителем этой страны.
Сырьё для абажуров конечный получатель ваших платежей-ротен-вексель-берги всякие.
Гость
7 ноября 2018, 10:34
Да уж, а потом удивляются холокостам.
Гость
7 ноября 2018, 22:08
Скачи море копай!
Гость
8 ноября 2018, 11:19
Гость
7 ноября 2018, 22:08
Скачи море копай!
не катит твой вопль
Гость
7 ноября 2018, 06:17
Всё гениальное просто, платили за отопление через " единый расчётный центр ", через год выяснилось что деньги за отопление не поступали на счёт, при этом все сетевики молчали, а как только " ЕРЦ " обонкротился пришёл счёт с долгом в 30 000 руб. как всегда ни кто из властей не виноват, уже приходят попрошайки коллекторы, а где взять сразу такую сумму. А потом кричат: Нам все должны!!!
Гость
7 ноября 2018, 09:40
так вот, сами же и поворовали через свои структуры, про тарифы вообще молчу, мошенничество а не тарифы
Гость
6 ноября 2018, 21:40
Нужно еще больше поднимать тарифы.
Гость
7 ноября 2018, 01:03
Скоро, не за горами, в январе повысят. НДС повысят и всё остальное следом. Спасибо ввп.
Гость
7 ноября 2018, 12:15
Гость
7 ноября 2018, 01:03
Скоро, не за горами, в январе повысят. НДС повысят и всё остальное следом. Спасибо ввп.
"ВВП" - внутренний валовой продукт опустился ниже плинтуса. Спасибо "избранникам" за утверждение Бюджета из сновидений.
Гость
7 ноября 2018, 09:34
Не хватает на выплату дивидендов, вот и все!
Гость
7 ноября 2018, 12:52
А что хотели-то?С нового года тарифы ещё вырастут. Ещё больше долг вырастет. Да с чего платить-то народу если загнали уже и так в кабалу непроглядную с этим повышением тарифов. А зарплата, как была на уровне пятилетней давности, так и осталась. На многих предприятиях ещё и сокращения проходят.
Гость
7 ноября 2018, 13:26
Что-то с цифрами не то, долг 1,2 млрд на количество жителей 1 млн, значит что в среднем каждый пермяк должен по 1200 р. Статистика(Мин ЖКХ) дает цифру числа домов 4782 с количеством квартир 289655. Итого на каждую квартиру долг 4143 р. Только отопление и горячая вода. Ну не верю!!!
Гость
7 ноября 2018, 14:50
У некоторых по 70-100 тыс долги...
Гость
7 ноября 2018, 17:18
Гость
7 ноября 2018, 14:50
У некоторых по 70-100 тыс долги...
это у пск перед жителями долги, пусть не врут тут!
Гость
7 ноября 2018, 02:21
Кремлеботы обминусились, сказать по делу нечего видать.
Гость
6 ноября 2018, 22:06
Раньше с УК милионные долги ходили взыскивали было прощу, а теперь идите с каждого неплательщика по 20 тысяч взыскивайте, за что боролись как говориться....
Гость
7 ноября 2018, 22:07
3 слова - 5 ошибок. Вы в школе то учились, грамотей?
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
зап.
748мм 89%Жители Прикамья задолжали за теплоэнергию больше двух миллиардов рублей