"Пора работать" в ваших анектодах никто не говорит?
Гость
13 ноября 2018, 00:37
Гость
12 ноября 2018, 22:25
"Пора работать" в ваших анектодах никто не говорит?
Так за деньги мы готовы работать, а вот за крохи с барского стола уже вдосталь наработались. И кто такой анекто?
Гость
13 ноября 2018, 08:04
Гость
13 ноября 2018, 00:37
Так за деньги мы готовы работать, а вот за крохи с барского стола уже вдосталь наработались. И кто такой анекто?
Повышай свою квалификацию, чтобы за большие деньги работать, другого пути нет. Рынок труда низкоквалифицированной рабочей силы перенасыщен и стоимость её низка.
Гость
12 ноября 2018, 17:12
Народ присыпаетесь.
Гость
12 ноября 2018, 17:44
Может, присУпайтесь))
Гость
12 ноября 2018, 17:50
А ТЫ ЧТО.ЗАСЫПАЕШ ?????
Гость
12 ноября 2018, 19:34
Чем присыпается? Землей или коксом мидовским?
Гость
12 ноября 2018, 17:46
Вот это символ Перми, а не какое-то "счастье не за горами".
Гость
12 ноября 2018, 19:59
Неважно где и кем ставится, главное само явление.
Гость
12 ноября 2018, 20:34
Неужели у полиции нет работы?Неужели всех преступников переловили?
Гость
12 ноября 2018, 13:22
в городе полно люков без крышек - тут проверку они проводить не хотят
Гость
12 ноября 2018, 16:40
Плутовство или хвост виляет собакой.
Гость
12 ноября 2018, 18:43
Пермь - город контрастов :)))))
Гость
12 ноября 2018, 20:51
Мне очень понравилось
Гость
12 ноября 2018, 23:04
Напиши это третий раз.
Гость
13 ноября 2018, 00:05
Гость
12 ноября 2018, 23:04
Напиши это третий раз.
Осень понравилось
Гость
13 ноября 2018, 12:54
Гость
13 ноября 2018, 00:05
Осень понравилось
А теперь полай!
Гость
12 ноября 2018, 16:06
Запаслись попкорном , ждём пару девушек оголённых из femens.
Гость
12 ноября 2018, 16:53
Почему только пару?
Гость
12 ноября 2018, 17:41
Гость
12 ноября 2018, 16:53
Почему только пару?
Каждой т.....е, по паре.
Гость
12 ноября 2018, 17:49
Гость
12 ноября 2018, 16:53
Почему только пару?
Больше не заказывали.
Гость
12 ноября 2018, 18:24
А всё правильные определения. Согласен с автором.
Гость
12 ноября 2018, 20:49
Будующее России в ЕС, безопасность России в нато
Гость
12 ноября 2018, 22:03
Русский учи. Пригодится.
Гость
12 ноября 2018, 22:45
Гость
12 ноября 2018, 22:03
Русский учи. Пригодится.
Не говорим мне что делать и я не скажу куда тебе идти
Гость
12 ноября 2018, 23:18
Гость
12 ноября 2018, 22:45
Не говорим мне что делать и я не скажу куда тебе идти
Все- таки учи, пригодится.
Гость
12 ноября 2018, 14:10
Весь балласт общества там и отметился, снимая на телефон и давая комментарии. Ничего другого и не ожидалось, не работать же им идти.
Гость
12 ноября 2018, 14:34
Кого считать "балластом общества" зависит от того, куда это общество стремится.
Если в цивилизованное будущее - то балласт как раз ты и есть, раз тебе фото и комментарии кажутся чем-то противоестественным.
Если в средневековье - ты молодец, всё правильно говоришь.
Определись.
Гость
12 ноября 2018, 14:35
>Вакансии (3 377)
>Резюме (153 832)
Куда посоветуете пойти работать?
Гость
12 ноября 2018, 14:56
Гость
12 ноября 2018, 14:34
Кого считать "балластом общества" зависит от того, куда это общество стремится.
Если в цивилизованное будущее - то балласт как раз ты и есть, раз тебе фото и комментарии кажутся чем-то противоестественным.
Если в средневековье - ты молодец, всё правильно говоришь.
Определись.
Ты,похоже,сам и есть балласт,сам сознался!
Гость
13 ноября 2018, 10:08
НАРУЧНИКАМИ сковали вчерашних детей которые просто остановились и сфотографировали
государство-гопник
Гость
12 ноября 2018, 15:34
Чисто случайно там оказался секретарь либертарианской партии. Учитывая, что чучело быстро убрали, - повезло друзьям! Почему там не было секретарей других партий? Это недоработка!
Гость
12 ноября 2018, 16:26
Убрали. Так поди еще и в помойку выкинули?
Гость
12 ноября 2018, 17:40
Гость
12 ноября 2018, 16:26
Убрали. Так поди еще и в помойку выкинули?
Вот интересно в помойку выкидывали целиком с фейсом, или голову отделили?
Гость
12 ноября 2018, 18:27
Гость
12 ноября 2018, 16:26
Убрали. Так поди еще и в помойку выкинули?
Помойка - это хорошо. Но сначала трибунал!
Гость
12 ноября 2018, 17:25
Прима Лондонского королевского балета Наталья Осипова станцует на премьере «Баядерки» в Перми. Коллеги, лучше посмотрите на нее, красота страшная сила.
Гость
12 ноября 2018, 19:09
А сколько билет стоит? Серьёзно сходил бы, пенсии хватит? За тепло такие деньги выставили за октябрь, засомневался.
Гость
12 ноября 2018, 19:38
А мы в Оперный теперь не ходим, с приходом Курентзиса там разумного-доброго-вечного осталось мало.
Гость
12 ноября 2018, 22:10
Гость
12 ноября 2018, 19:38
А мы в Оперный теперь не ходим, с приходом Курентзиса там разумного-доброго-вечного осталось мало.
Да,да,мы-тоже!
Гость
12 ноября 2018, 17:34
Новость полностью придумана "журналистами" "Подслушано Пермь". В огромном городе, миллионном, в каком-то его месте ставится какое-то чучело, которое никто и никогда не увидит, фотографируется, и выкладывается в сеть. Новость готова.
Гость
12 ноября 2018, 19:23
Точно-фотошоп.
Гость
12 ноября 2018, 19:39
Не выдумывайте глупостей.
Гость
12 ноября 2018, 19:46
Именно руководство страны закрывает глаза на такие "новости" - демократия же у нас.
Гость
12 ноября 2018, 18:22
Маленькая попытка протеста. Выглядит немного глуповато. Если так недовольны властью, то лучше б на выборы ходили и свое мнение в адекватное русло направляли.
Гость
13 ноября 2018, 00:01
Смысла нет на выборы ходить, там уже всё выбрано заранее. Вот никто бы не пошел на выборы, всё равно б он победил.
Гость
13 ноября 2018, 09:49
АХАХАХАХА
в Приморье люди так пришли на выборы что кпрф сбежала
Гость
12 ноября 2018, 18:23
Ну немудрено то чучело нарисовать и приклеить)) А это время можно было бы потратить на что то действительно важное для города. Смешные такие))
Гость
13 ноября 2018, 09:50
а для города было бы полезно если бы едро осталось бы без офисов
Гость
12 ноября 2018, 18:35
...члена либерастической партии и его несовершеннолетнего друга... не уберегли от западных ценностей.
Гость
12 ноября 2018, 16:27
А почему не рассказываете, что на перекрестке Плеханова-Луначарского у гимназии №4 повесили чучело с розовыми волосами?
Гость
12 ноября 2018, 21:09
ВОЗМОЖНО (возрадуйтесь!!!) это и не фейк, не фотомонтаж (хотя похоже,если внимательно присмотреться!) - не исключаю: и в России, как и в любой стране, есть манкурты, д***, у****. Но, слава Богу, они не при власти, и, надеюсь никогда в будущем не будут при власти (как, например, на Украине) . ..
Гость
13 ноября 2018, 09:52
вы фэйк и манкурт, это издалека видно
Гость
12 ноября 2018, 18:19
Новость конечно так себе)) Может быть кому-то и смешно но все равно это вандализм. Зачем портить город, пусть найдут кто это сделал.
Сейчас+14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +11
2 м/c,
зап.
753мм 35%Полиция начала проверку из-за чучела с «лицом» президента в центре Перми